На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

О пользе голодания

     Оказывается, голодание – один из методов лечения многих болезней, а также просто отличный способ поддержания общего тонуса.

 

     Наш организм устроен так, что ему необходим отдых. Все органы и системы должны периодически получать разгрузку. Одним из обязательных методов оздоровления организма является лечебное голодание .

 

     Что происходит при голодании ? Организм очищается от шлаков, сгустков застоявшейся желчи в желчном пузыре, песка из почек и т.д.

 

     При голодании улучшается острота зрения, становятся эластичнее суставы, появляются необыкновенная легкость и прилив сил.

 

     Какой способ голодания наиболее приемлем для ритма жизни работающего человека? Я думаю, один раз в неделю в течение суток.

 

     Желательно «сухое » голодание , т.е. не есть и не пить. Если это трудно, нужно пить только чистую родниковую воду.

 

     В течение суток самочувствие может быть не очень хорошим, но это объясняется тем, что организм избавляется от всего вредного, что накопилось годами, а это большая нагрузка. В день голодания нельзя заниматься тяжелым физическим трудом и ни в коем случае не переохлаждаться.

Картина дня

наверх