На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

3 правила девушки, которой удалось похудеть на 63 килограмма

Кэссиди Рикенс сильно набрала вес во время беременности. Ситуация стала критической, когда весы показали 117 килограммов. Девушка признается, что полностью потеряла уверенность в себе, но решила попробовать прийти в хорошую форму ради дочери: «Каждый раз, когда я смотрела в зеркало, я не могла найти в себе ничего привлекательного. Но мне хотелось, чтобы моя дочь любовалась мной».

Видимо, мотивация оказалась очень сильной, ведь всего за 1,5 года Кассиди сбросила, по сути, вес одного взрослого человека — 63 кг.

Теперь 25-летняя девушка стала мотиватором не только для дочери, но и для тысячи людей в соцсетях. Она не скрывает, как ей удалось похудеть, и делится основными правилами своей новой жизни:

1. Пейте много воды и замените диету на здоровое питание

«Я отказалась от оправданий и начала выпивать 3−4 литра воды в день», — говорит Кэссиди. В меню Кэссиди: курица, тунец, индейка, фрукты, овощи и цельнозерновые продукты. Она не сидит на диете, просто выбирает здоровое питание:

«Если бы это была диета, я бы потерпела неудачу, сорвалась бы. Поскольку это образ жизни, я просто продолжаю с того места, где остановилась. Это тоже нелегко, у вас может быть день или месяц читмила (пищевого срыва). В любом случае главное — не останавливаться».

2. Не считайте калории, но составляйте меню на каждый день

Кэссиди признается, что никогда не считала калории. Просто ела здоровую пищу — не объедаясь, а ровно в тех количествах, чтобы ощутить себя сытой.

Кроме того, девушка считает, что очень важно составлять меню на день. Заранее продумывать список продуктов, которые ты будешь есть. Один из ее любимых вариантов — курица, рис и овощи. Кэссиди заранее закупает продукты и готовит еду — она уверена, что такая система помогает контролировать вес.

3. Тренируйтесь по мере возможностей и делитесь своим прогрессом

Кэссиди не просто заставлять себя ходить в спортзал, но она тренируется так, как позволяет ее организм. А когда появляются первые результаты, становится легче: «Старайтесь преодолеть себя и делитесь своими успехами. В публичном похудении много преимуществ: вы не только вдохновляете людей, но и сделаете все возможное, чтобы не разочаровать их».

Источник

Картина дня

наверх