На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Гипноз для остронуждающихся

 С сентября 2013 "Московский центр классического гипноза" начинает отбор желающих для проекта "Психосоматика. Исцеление тела через психику". Метод работы - внушение, то есть цикл сеансов гипноза, где через воздействие на психику устраняются телесные недуги.

 Кто подойдет для сей программы?

 - У вас ярко выраженное психосоматическое расстройство, это когда нарушения в психике проявляются в теле. Например, болезни кожи (высыпания от испуга), снохождения (не опасно, но мешат жить), нервные тики, аллергия, клаустрафобия, навязчивые мысли и т.д.

 - Вы безуспешно прошли, как вы считаете, все клиники, больници, разных врачей. Это важно для сравнительного анализа, что стандартные медицинские процедуры не дали результата. Кроме того, у вас имеются на руках документы из истории болезни.

 - Ваше материальное положение не позволяет тратить огромные средства на лекарства и лечение в стационаре (ориенировочно для Москвы от 20 000 в месяц), тем более ничего из этого не помогает. Но вы вы готовы оплачивать аренду кабинета для сессий.

 - Не против съемки и без капризов подстроитесь под график работы, скорее день в неделю. Место центр Москвы.

 Думаю, что не нужно напоминать про страстное намерение бороться за здоровье. При стабильном и высоком материальном положении прием гипнолога ведется по обычной схеме. Цель проекта "Психосоматика. Исцеление тела через психику" - научные исследования в области медицинского гипноза. Ведущие программы не шаманы и колдоны, а горячие стронники официальной гипнотерапии, поэтому на сеансы гипноза планируется приглашать врачей разных профелей.


 Как все будет проходить?

 - Первым делом направьте заявку в свободном формате мне в личку  http://polonsil.ru/people/987622991

. Обязательно укажите - ФИО, краткую биографию (один-два абзаца текста), где и отчего лечились, контакты для связи.

 - В сентябре 2013 будет сформирована группы из 5-8 человек. На каждого пациента отводится около 10 сеансов.

 Гарантию того, что вы избавитесь от всего никто не дает, есть лишь намерение максимально эффективно потратиь время на коррекцию заболевания.


 Примеры сеансов гипноза.

 

 

 

 

 

  Ведущие программы "Психосоматика. Исцеление тела через психику".

 Геннадий Иванов - гипнолог, пресс-секретарь международной Ассоциации творческого и лечебного гипноза. Сфера интересов:

   - развитие творческих возможностей в гипнозе, 

   - лечение психосоматических расстройств,

   - регрессивный гипноз,

   - организация гипно-шоу.

 

   Макулов Владимир - психотерапевт, гипнотерапевт, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Американской Национальной Гильдии Гипноза,  докладчик Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов «Языки психотерапии» 2010  , Международного конгресса "Интегративные процессы в психотерапии и консультировании" 2011.

Картина дня

наверх