На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Страны с жителями, склонными к пороку

Агентство Bloomberg составило довольно необычный рейтинг, собрав в нем страны, жители в которых склонны к аморальному образу жизни. Как ни странно, но Россия также вошла в этот «порочный» список, а вот самой невинной страной в мире оказалась Замбия. При составлении рейтинга учитывалось количество потребляемого алкоголя, сигарет и наркотиков, а также тяга жителей страны к азартным играм.

(10 фото)


1. Чехия
Несмотря на то, что по потреблению алкоголя Чехия занимает лишь четвертое место в мире, тяга жителей этой страны к наркотикам позволила ей занять лидирующую позицию в рейтинге самых порочных стран.

2. Словения

Жители этой страны живут по принципу «всего понемножку». Именно поэтому Словении удалось оказаться на втором месте среди самых порочных стран мира.


3. Австралия
Жители Австралии неравнодушны к экстази и азартным играм.


4. Армения
Армения оказалась в этом списке исключительно благодаря азартности жителей этой страны.


5. Болгария
Болгария считается самой курящей страной в мире, так как здесь на каждого взрослого человека приходится в среднем 2,822 сигареты в год.


6. Испания
Хотя испанцы славятся своей любовью к вину, в список самых порочных стран в мире Испания попала из-за пристрастия своих жителей к кокаину.


7. Босния и Герцеговина
В этом списке жителей Боснии и Герцеговины можно назвать самыми малопьющими. Но свою нелюбовь к алкоголю они сполна восполняют пристрастием к курению и азартным играм.


8. Россия
Наверняка многие решат, что Россия попала в данный рейтинг из-за пристрастия ее жителей к алкоголю. На самом деле это не так. Среди всех стран в мире Россия занимает лишь шестое место по потреблению алкоголя. Зато она находится на третьем месте по курению и на втором по употреблению опиодиов.


9. Беларусь
Даже жители тоталитарной Беларуси умудрились оказаться в этом «порочном» списке, и все благодаря своей тяге к выпивке.


10. Греция
Единственная порочная страсть, в которой замечены греки, это потребление сигарет.

Источник

Картина дня

наверх