На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Кому выбирать - парню или девушке?

Вот сейчас 21 век, и у мужчины с женщинами равные права. И вот я думаю - а в любви они равные? Что-то я не вижу, чтобы женщины кому-то первыми в любви признавались. Знакомиться первыми женщинам тоже считается некрасиво, это типа мужское дело - подойти к женщине и познакомиться. Но я думаю, что это неспроста мужчины перестали знакомиться на улицах, а женщины так и не начали.  Женщины эмансипировались до того, что мужчину, который к ним подойдет, могут прогнать, и мужчины стали бояться. Нужна справедливость какая-то. Раз общество сделало так, что любая женщина может любого мужчину прогнать, то надо сделать и так, чтоб женщины первыми подходили знакомиться :)))

Есть ли среди моих читателей женщины, которые первыми признавались в любви и первыми знакомились? Расскажите, как вы побороли общественное мнение.

Картина дня

наверх