На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...

Спасительные советы, которые позволят избавиться от пятен пота подмышками

Советы, которые помогут спасти свою репутацию.

Советы, которые помогут спасти свою репутацию.

Лето — солнце, море, пляж и… мокрые подмышки и пятна на одежде. Приятного мало, и если простой человек может надеть майку с глубокими вырезами в подмышках, чем и обезопасит себя от подобных неприятностей, то для офисных работников такое недопустимо. Однако, есть решение, которое поможет ликвидировать следы пота, а точнее предотвратить их появление, и делается все очень просто.
Спасаем одежду и репутацию.

Спасаем одежду и репутацию.



Редко какому счастливчику удается отыскать тот самый идеальный антиперсперант, который гарантировал бы 100%-ую защиту от пота, единственное, что у них хорошо получается — ликвидировать запах. Но спастись от «мокрой» проблемы поможет самая простая детская присыпка! Да-да, именно она, и еще потребуется утюг.

Детская присыпка как спасение.

Детская присыпка как спасение.



В следующий раз, после того как постираете одежду, проведите такую операцию: разверните изделие наизнанку и потенциально уязвимые места, например спину и подмышки, обработайте небольшим количеством присыпки. После этого тщательно проутюжьте эти места. Высокая температура за несколько секунд впечатает присыпку в ткань и следов от нее не останется, зато образуется надежный барьер от бактерий и влаги. Вот такой простой и действенный «дезодорант», который наносится прямо на одежду. И еще одна приятность от такого способа — теперь вы забудете о желтых следах подмышками, от которых очень сложно избавиться.

Ах, этот белый порошок!

Ах, этот белый порошок!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх