На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    ...а они лежат в холодильнике и тебя ждут))))Не думай о белом ...
  • НС
    То есть хождение в поликлинику не только бесполезно, но и вредно: просидеть полдня в тесном и душном коридоре в окруж...Живучие мифы о ги...
  • НС
    "Все-таки врач подбирает лекарственные препараты для лечения АГ, учитывая массу нюансов" - да, такое же мнение сложил...Живучие мифы о ги...

Папа Римский и интернет

Папа Римский Франциск назвал интернет Божьим даром. Эти заявления стали частью послания, в котором он размышляет о возможностях и опасностях, что таят в себе цифровые технологии.


«Это по-настоящему нужная вещь, Божий дар. Тем не менее желание постоянно быть в сети может повлечь за собой изоляцию от близких нам людей. Живое общение в эру цифровых технологий — это как облегчающий боль бальзам и веселящее сердце хорошее вино», — сказал понтифик.
Также он добавил: «Наладить диалог — это значит верить, что другому человеку есть что сказать, и принять во внимание ту или иную точку зрения. Быть вовлечённым в диалог — не значит отказываться от собственных идей и привычек. Думать, что они (собственные идеи и привычки) единственно верны, значит пребывать в обмане».
Это заявление было сделано в послании к пастве по случаю Всемирного дня социальных коммуникаций (World Day for Social Communications).

Интернет

Картина дня

наверх