На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Новая жизнь с ипликатором Кузнецова

Об этом судить вам. Первое мое знакомство с ипликатором Кузнецова произошло в девяностые годы прошлого столетия. Я как и многие другие, приобрела себе игольчатые пластинки и согласно инструкции сделала коврик. Пару раз воспользовалась, а потом забыла о нем. Да и информация была поверхностная. Указывалось, что ипликатор лечит позвоночник, радикулит.



 Но сейчас я могу вам рассказать о том, что диапазон его применения на много шире. Даже умирающие больные имеют возможность выздороветь. Следует понимать, что это не фокус, в один день это не происходит, только вера, только труд, только настойчивость приведут вас к желаемому результату. Даже лишний вес нельзя потерять быстро. Поэтому столь важно понять, сколько усилий предстоит приложить на пути к выздоровлению.

 Сегодня уже существуют  клиники, в которых применяют метод лечения предложенный Кузнецовым, но  и в домашних условиях он вам сослужит хорошую службу. Можно пользоваться ипликатором с пластиковыми иглами, но лучше отдать предпочтение иглам металлическим. Только благодаря их свойствам, вы сможете бороться с серьезными хроническими заболеваниями. Их эффективность выше в 5-8 раз, чем пластмасовых.

Методика лечения данным способом получила название КРОТ — комплексная регенерация  органов и тканей.  В 1987 году эти методы были проверены и утверждены Министерством Здравоохранения СССР. Сегодня последователем и продолжателем И.И. Кузнецова является В.Н. Пуков. Он не только продолжил это дело, но и усовершенствовал методику, благодаря которой люди выздоравливают.

Какие заболевания можно лечить ипликатором?

Нет таких болезней, которые нельзя лечить при помощи ипликатора Кузнецова. Нужно только знать, как правильно его применять. Я советую вам прочитать книгу, где об этом можно узнать. Ее можно заказать через интернет. Ипликаторы тоже продают в интернет магазинах. Так что любой из нас при желании может начать борьбу за выздоровление. Сейчас я перейду к списку болезней, которые можно лечить данным способом:

        болезни опорно-двигательного аппарата;

        болезни моче выводящих путей;

        женские и мужские болезни;

        травматические повреждения;

        болезни эндокринной системы;

        заболевания периферической нервной системы;

        сосудистые заболевания головного и спинного мозга;

        заболевания сердечно-сосудистой системы;

        болезни почек;

        болезни органов дыхания;

        болезни органов пищеварения.

Я поделилась с вами той информацией, которая может помочь вам в излечении  ваших болезней.

Источник

Картина дня

наверх