На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

10 жутких историй людей, которые победили анорексию

Истории людей, заболевших анорексией, в Интернете давно уже не новинка. В СМИ то и дело появляются страшные заголовки, в которых сообщается, что очередная девушка слишком увлеклась похудением, а результат оказался летальным.

Сегодня мы решили рассказать о счастливых случаях. Героям нашей статьи крупно повезло — они преодолели болезнь.

Надеемся, эта информация будет ценной для тех, кто решил, что излишняя худоба — это красиво.

Над этой девушкой издевались в балетной школе и дали ей кличку Гигантские бедра. Поскольку девушка считала балет главным занятием в жизни, она приняла решение худеть. Балерина пришла в себя и остановилась в последний момент. Сейчас ей абсолютно всё равно, что говорят о ее телосложении. Это не мешает ей заниматься любимым делом, в мире ведь так много других танцев!

Этот парень был похож на умирающего старца. После того как он пережил клиническую смерть, начался его путь к восстановлению.

Она считала, что до фигуры ее мечты остается всего ничего, поэтому перестала не только есть, но и пить. Девушку доставили в больницу при смерти, но врачам удалось вернуть ее к жизни. Какая она сейчас красотка!

«У меня больше нет страха. Я не собираюсь носить какие-то специальные вещи или прибегать к другим ухищрениям, чтобы казаться стройнее. Тот, кто на меня смотрит, может считать меня неидеальной — мне плевать!»

После того как ее лучший друг погиб в автокатастрофе, девушка заболела анорексией. Прийти в себя ей помог вердикт врачей о том, что она тоже скоро умрет. Звучит ужасно, но оказалось действенно.

Ей давали 10 дней на то, чтобы попрощаться со всеми близкими. Но девушка выздоровела, а потом еще и родила здорового сына.

Врачи не давали ей шансов на жизнь. Но девушке удалось не только выжить, но и стать чемпионкой по бодибилдингу!

Парень всего лишь хотел стать лучшим игроком в своей сборной по футболу, но для этого ему нужно было похудеть. Он так увлекся, что не заметил, как заболел анорексией. Однако ему удалось восстановиться за рекордные 4 месяца!

Между этими фото разница в один год. «Я знаю, что вы потеряли себя, но я также знаю, что себя можно спасти! Всё можно вернуть обратно».

Девушка сидела на странной диете, во время которой нужно было употреблять всего лишь 400 калорий в день. Как результат — ее сердце перестало работать нормально, и девушку госпитализировали в предынфарктном состоянии. Сейчас она здорова и счастлива. Стоило ли так себя мучить?

Когда человека предупреждают, что чрезмерное увлечение похудением может привести к анорексии, он обычно думает, что это не о нём, с ним такого не произойдет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх