На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

А я люблю женатого…

С недавних пор советую подругам начинать знакомство с приглянувшимся мужчиной не со слов «как тебя зовут?», а с вопроса: «ты женат?».
3043090
Если да, то имя уже не имеет никакого значения. И возраст, и любимый фильм «Перл-Харбор», и тем более обожаемый футбольный клуб «Челси» с их синим гимном. Но если молодой человек продолжает настаивать на общении и бьет копытом, словно борзый конь, можно пообещать милую беседу после его развода и сделать ручкой. Как правило, многих это отрезвляет.

Моей подруге пятьдесят лет, двадцать из которых она встречалась с несвободным мужчиной. Моталась к нему в Феодосию, снимала номер с видом на Тепе-Оба, подальше от ветреного района Челноки, прогуливалась в одиночестве у кромки нервного декабрьского моря, курила одну за другой и продолжала верить в чудо. Он сочинял новые истории, почти что мифы Древней Греции, сгущал тучи, пел песни о мнительной теще, кредитах, рейдерском захвате, детях-подростках и просил потерпеть. И только когда его внуки отправились в школу – ее терпение лопнуло.

Семен увидел Веру на концерте группы «Тик». Она так танцевала под «Сирожине пирожене», что официанты забывали куда им нести «Мохито» и Черниговское светлое. Девушка изгибалась на барной стойке Docker Pub, парочку раз села на шпагат, разбив несколько шотов, и даже лидер группы, бессменный Бронюк, специально для нее исполнил на бис «Вчителька». Так как Сеня тусил с женой и не имел возможности подойти лично, то передал барменом записку «мол влюблен, покорен, позвони, пожалуйста». Верка перезвонила через неделю и завертелось. Две чашки американо, два килограмма комплиментов, двадцать два букета ее любимой лаванды и двести страстных ночей. Его жена работала доктором в детской больнице и дежурила сутки/трое. Он, чтобы не тратиться на отель, приводил девушку к себе домой и укладывал в супружескую постель. В шесть утра будил и прыгал горным козлом по кровати, собирая пинцетом ее черные волосы. Называл по телефону Булатом Вальдемаровичем и, договариваясь о воскресной рыбалке, просил захватить опарыши, но покрупнее. Иногда, будучи в отпуске раздраженно объяснял в трубку разницу зимних шин с продольными и поперечными ламелями, а затем, просачиваясь в коридор отеля, жарко шептал: «Котик, как же я по тебе соскучился». Девушка ждала семь лет, покуда у пары не родилась двойня.

Соглашаясь на женатого – мы приставляем дуло к собственному виску. Подписываясь быть вторым номером – вряд ли когда-нибудь поднимемся на первый. Вкладываясь в несвободного – обворовываем себя. Так может, прежде чем интересоваться его инвестициями, дайвингом и рецептом фирменного гаспачо, ненавязчиво заглянуть в паспорток?

Источник

Картина дня

наверх