На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...
  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...

Гипотеза Сергея Морозенко о подлинной истории человечества

По его мнению, человек просто однажды проснулся на этой планете в своих городах с уже сформированной памятью, профессиональными навыками, готовой промышленностью, сельским хозяйством, технологиями и т.д.

Сегодня в альтернативной истории сложились два основных направления. Их основателями стали исследователи Алексей Кунгуров и Андрей Скляров. На основе выдвинутых ими фактов, официальная история выглядит довольно нелогичной и имеет много странных не стыковок. Сергей Морозенко выдвинул свою гипотезу подлинной истории человечества, на базе исследований двух вышеупомянутых авторов и согласно своей собственной точке зрения.

Следует обратить внимание на тот факт, что не обязательно быть профессиональным историком и долго учиться, прочесть массу исторических книг, иметь  ученую степень, ездить в экспедиции, что бы замечать реальную картину происхождения и развития человечества. Обычные люди могут научиться применять немалую смекалку и свой критический склад ума, что бы разобраться в происходящем и рассказать правду другим. А ведь уже с давних пор наш человек стал догадываться, что от него многое скрывают, про многое умалчивают.

Как думает Сергей Морозенко, Андрей Скляров и Алексей Кунгуров в своих работах блестяще показали, что современная цивилизация не имеет к артефактам никакого отношения.  В свою очередь Морозенко считает, что артефакты не имеют ни к нам, ни к высшим цивилизациям, ни к далеким предкам никакого отношения. Вся история человечества фальшивая и поддерживается официальной исторической наукой. Более того, он утверждает, что человечество существует на Земле всего 200 лет.

По его мнению, человек просто однажды проснулся на этой планете в своих городах с уже сформированной памятью, профессиональными навыками, готовой промышленностью, сельским хозяйством, технологиями, социальной инфраструктурой, языком и культурой. У нас есть творец, но его существование официальная история скрывает. Наша реальность создана одновременно с нами либо мы были помещены в нее позже.

Человеческая память состоит из памяти поколений. Главным способом исследования и изучения мира остаются вещи, которые нам оставили предки. Но здесь, как считает Сергей Морозенко, и начинаются странности и нестыковки.

  • Мегалиты, подземные города, пирамиды и полигональная кладка. Их вес, способы строительства и способы обработки камня говорят о том, что их строители имели невозможные в нашей реальности инструментов и технологий для изготовления и способов перемещения таких тяжестей.
  • Города – это артефакты. Люди не имеют к их созданию никакого отношения.
  • Артефакты из камня и металлов. Музеи заполнены экспонатами, происхождение которых никто не может объяснить в рамках даже современных технологий.
  • НЛО. Многочисленные свидетельства их существования говорят о том, что кто-то или что-то проникает в нашу реальность извне и меняет ее свойства.

Почему же по мнению Морозенко человечеству всего 200 лет? Здесь автор интересной теории о лжеистории приводит несколько своих доводов.

  • Кирпич. С виду обычный материал. Но, что в нем не так? А в том, что он обычен только для нашего времени, и мало кто задумывается над тем, что вся планета застроена огромным количеством кирпичных зданий возрастом 200 лет и старше. Качество старого кирпича лучше, чем современного. Мы воспринимаем старые кирпичные сооружения как нечто само собой разумеющееся, но эти сооружения невозможны в нашей реальности. Откуда мог взяться такой отменный кирпич 200-500 лет назад? Его попросту невозможно было сделать в то время таким качественным и стойким без электричества и тяжелой техники, тем более в массовом порядке!
  • Катаклизм, в результате которого первые этажи зданий были занесены землей. Странно, что библейские события возрастом в 2000 лет человечество зафиксировало, а катаклизм 200-летней давности не отображен ни в каких письменных или устных источниках. Нигде не говорится и о том, что помещения первых этажей очищались от грязи. Сергей Морозенко считает, что на момент появления людей города уже стояли в современном виде с утопленными в землю, но чистыми внутри первыми этажами.
  • Погосты. На могилах, чей возраст насчитывает 200 лет, стоят памятники из гранита и мрамора, обработанные неизвестными инструментами по неизвестным нам технологиям. Опять-таки все памятники тех лет обладают непревзойденным качеством обработки. Надгробия, созданные человеком, имеют намного более низкое качество.

Исследователь считает, что все вышеупомянутые факты говорят нам о том, что история человечества вымышленная. А что думаете по этому поводу вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх