На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

Полезные советы

Предлагаю вашему вниманию полезные советы в стиле “лайфхак” – простых способов облегчить себе жизнь. В основном, советы подойдут женщинам, хотя многими из них вполне могут воспользоваться все. Одним словом, кладовая всяких полезных хитростей, которые могут пригодиться в повседневной жизни.


Разнашиваем туфли: 1. Наденьте носки, а затем туфли. 2. Посушите феном те части, в которых жмет. 3. Не спешите снимать носки, пока ноги остывают. 4. Проверьте и повторите процесс, если нужно сделать туфли еще просторнее.


Покрасьте внутреннюю часть колец прозрачным лаком – на пальцах не будут оставаться зеленые пятна.

Катышки со свитера можно убрать с помощью пемзы.

Повесьте сумки на крючки для занавесок в ванной.


Белое вино нейтрализует пятна от красного вина. Да-да, вы все прочитали правильно. Если на вечеринке вы вдруг пролили на белую блузку красное вино, сразу же вылейте на пятно белое вино – оно нейтрализует цвет, и пятно можно будет вывести быстрее и легче.

Не обтягивающие джинсы можно легко заправить в сапоги. Вот так!


Покрасьте ключи разными лаками для ногтей, чтобы было легче найти нужный ключ.

Белое вино можно охладить замороженным виноградом. Так вкус вина не станет водянистым.


Вешайте одежду, которую вы носите, в одном направлении в гардеробе. Так по истечении определенного времени вы поймете, что вы не носите вообще. А если не носите, значит, это вам не нужно!

Пропустите цепочку через соломинку, чтобы цепочка не путалась, когда вы ее не носите. Выглядит странно, зато позволит сэкономить время и нервы.


Положите в сапоги отрезки “макаронины” для аквааэробики, чтобы обувь стояла ровно. Можно также использовать газеты и журналы, свернутые в трубочки.


Положите в туфли пищевую соду, чтобы избавиться от неприятного запаха.


Жвачку из волос можно достать с помощью кубиков льда. Из-за этого жвачка твердеет, и ее легче отлепить. Этим же способом можно снять жвачку с подошвы.
 

Картина дня

наверх