На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...

Индийский морской рис

Сегодня зашел к родителям. Обычно мама угощала меня минералкой или моим любимым молоком. А сегодня она предложила мне новый напиток - индийский морской рис . Этот напиток мне чем-то напомнил квас, но оказался более приятным. 
Если постараться, можно найти его у знакомых или купить. Не думаю, что он будет стоить очень дорого, но если регулярно делать из него напиток, то он прослужит вам очень долго. 

Показания к применению 

Восстанавливает обмен веществ в организме 
Улучшает самочувствие 
Заменяет антибиотики при заболевании при заболевании дыхательных путей 
Лечит сахарный диабет 
Замедляет развитие раковых клеток 
Очищает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта 
Очищает налет при гнойных заболеваниях кожи 
Понижает артериальное давление 
Лечит атеросклероз 
Избавляет от головных болей на нервной почве 
Создает в желудке нормальную кислотность 
Укрепляет, восстанавливает нервную систему 
Растворяет соли в суставах 
Благотворно действует при радикулитах - нужно одновременно пить и смазывать шейные отделы позвоночника, поясницу, таз по ходу седалищного нерва 
При бессоннице нужно протирать уши и низ ушей по шее до ключицы смазывать жидкостью 
При насморке промывать нос 
При слабости в ногах смазывать подколенные ямки 

Инструкция к применению 

В литровую банку поместить 4 столовые ложки риса и 10-15 изюминок. Отдельно приготовить раствор: 3 столовые ложки сахара на 1 литр отстоявшейся холодной воды и залить рис. Настоять 2 дня. После настаивания процедить через 4 слоя марли в чистую банку. Оцеженный рис нужно хорошо промыть проточный водой и отмерить 4 столовые ложки на новую заправку. Провести ту же операцию. 

Эта порция жидкости на 2 дня на одного человека. 

Рис растет, увеличивается. Хранится лишний рис в холодильнике не более пяти суток. Лечебную жидкость употребляет не менее трех раз в сутки до 100 грамм. По желанию можно пить вместо воды. Хранить жидкость в холодильнике под крышкой не более пяти суток. Пить лечебную жидкость один год. 

Изменения в организме почувствуете уже через 3-4 недели. Берегите лишний рис и относитесь к нему, как к живому существу. Лишний рис передавайте другим больным людям и обязательно с инструкцией. 

Может быть уже кто-то пьет индийский морской рис или хотя бы пробовал? Расскажите, помогло ли. 

Александр Пермяков

Картина дня

наверх