На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • генрих кан
    Такое ощущение, что народ и начальство - жители разных миров.  Может пора состыковаться?«Давайте и вам но...
  • Владимир Терентьев
    Лучше мерять лежа, ноги вытянуты ...Так не делайте. В...
  • Ринат Ахметуллин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...Жесты, защищающие...

Как яблоко излечит все болезни?

 



Немало сказок и легенд сложено  о целительных  и  молодильных  яблоках:они  даруют  людям вечную юность,а из сока получают напиток долголетия.Древние врачеватели  относились к этому плоду с большим уважением и рекомендовали его в своих рецептах долголетия.



Целебная сила яблок огромна:они улучшают аппетит,помогают переваривать пищу,укрепляют стенки сосудов и снижают давление,выводят из организма токсические вещества,повышают устойчивость организма к радиации.Особенно они полезны тем кто,перенес инфаркт,страдает сердечно-сосудистими забщлуваниями.Кислые сорта предпочтительны при диабете и ожирении,а сладкие подходят тем у кого камни в почках и желчном пузере.



Для укрепления здоровья необходимо съедать не меньше одного яблока в день.Лакомясь румяным фруктом, не пренебрегайте спелыми коричневыми зернышками,в них содержиться большое количество йода,столь необходимого нашему организму.



При анемии:съедайте 400-600г свежих яблок в день лучше- антоновку.



При ревматоидном артрите:2 столовие ложки сухой яблочной кожуры залейте 0,5л кипятка,кипятите 5 минут,настсивайте 15-20 минут,процедите.Пейте в теплом виде по 0,5 ствкана три раза в день за 10-15 минут до еды 3-4 месяца.



При катаре желудка: утром вместо завтрака съедайте пюре из 2 спелых яблок,натертых на мелкой терке.После этого нельзя ничего есть и пить до обеда.Курс лечения -2 недели.



Для улучшения обмена веществ:4-5 небольших яблок мелко нарежте,залейте литром воды,кипятите 10 минут,пейте настой как чай,добавив по вкусу мед или сахар.



Для профилактики образования камней в почках:сушеную яблочную кожуру измельчите в порошок.Принемайте по столовой ложке,размешав в стакане горячей воды,три раза в день за 30 минут до еды в течение месяца.После недельного перерыва лечение можно повторить.



От кашля:столовую ложку сушенных измельчунных яблок зфлейте стаканом кипятка,кипятите на медленном огне 5 минут,настаивайте 30 минут,процедите.Добавте столовую ложку меда и пейте по1/3 стакана три раза в день за 30 минут до еды,пока не наступит улучшение.Будьте здоровы.Завтра я вам расскажу,как сбросить лишние киллограммы при помощи яблок.



Картина дня

наверх