На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Звезды-алкоголики: 10 актеров, подсевших на стакан

Даже если у тебя тонна денег, снимаешься в культовых фильмах, тебя узнают на улице, это еще не означает, что ты застрахован от того, чтобы не оказаться на дне бутылки.

Для некоторых звезд ноша богатства и славы слишком тяжела, и они находят утешение в пьянке. О них сегодня и поговорим. Гарантируем: о половине из них ты такого бы и не подумал.

Шайа ЛаБаф. Звезда
Шайа ЛаБаф. Звезда "Трансформеров", который любит напиваться и наезжать на коповe

Дэниэл Рэдклифф

Когда звезде «Гарри Поттера» исполнилось 18, он тут же начал активно истреблять все, что имеет хоть какой-то алкогольный градус. Он пил каждый день, появлялся пьяный на съемках, запирался дома и снова пил. Завязал в 2010 году, когда осознал, во что превратился, и чем ему это грозит.

Рэдклифф признался, что по большей части пил из-за страха перерасти из звезды мульти миллиардной франшизы в неприметный пункт очередного списка «Где эти дети-актеры сейчас».

Звезда «Гарри Поттера» пил, потому что боялся оказаться на дне актерской славы
Звезда «Гарри Поттера» пил, потому что боялся оказаться на дне актерской славы

Шайа ЛаБаф

В июне 2014 Шайа так напился, что актера арестовали за нарушение общественного порядка прямо в бродвейском театре во время мюзикла «Кабаре». Там он своим хулиганским поведением мешал зрителям наслаждаться спектаклем.

Когда пьяного ЛаБафа выводили из зала в наручниках, он вырывался и кричал: «Да ты вообще б***ь знаешь, кто я такой??». В полицейском участке актер тоже не растерялся, и плюнул копу в лицо. Все закончилось приговором к шести месяцам обязательного лечения в реабилитационном центре.

Смотри трейлер одного из фильмов, который превратил Лабафа в звезду:

Мел Гибсон

Однажды среди ночи в состоянии алкогольного аффекта Мел позвонил своей девушке, обматерил ее за откровенный стиль в одежде и заявил, что она заслуживает того, чтобы ее изнасиловала «стая черных». В 2006 голливудский мачо снова отличился: его остановили за вождение в пьяном виде. Гибсон, будучи мужиком с характером, осыпал офицеров полиции антисемитскими высказываниями. Позже актер публично извинился и признался, что его поведение – результат продолжающейся всю жизнь борьбы с алкоголизмом.

Мел Гибсон - голливудская звезда, которая всю жизнь борется с алкоголизмом
Мел Гибсон - голливудская звезда, которая всю жизнь борется с алкоголизмомa

Джонни Депп

В марте 2015 года, после долгого периода трезвости, красавчик Джонни сорвался, и с друзьями так напился, что звезде захотелось пробить кулаком стеклянную дверь (ссорился с женой по телефону). Депп, будучи уже нетрезвым, это и сделал. И поранился.

В результате сего сотни рабочих со съемочной площадки пятой части «Пиратов Карибского моря» были вынуждены остановить работу.

Джонни, когда напивается, начинает драться со стеклами
Джонни, когда напивается, начинает драться со стеклами
Адель

Сердечные страдания, которые позволили девушке написать душераздирающие песни и сделать ее суперзвездой, также привели даму к тяжелой депрессии и алкогольной зависимости. «Однажды перед выступлением я напилась так сильно, что забыла слова собственных песен… Это было ужасно», – призналась певица.

Адель. Когда страшно напивается, забывает слова к своим песням
Адель. Когда страшно напивается, забывает слова к своим песням

Бен Аффлек

Алкоголизм всегда был проблемой в семье Бена. Это сказалось и на нем. На протяжении десятилетия актер безуспешно боролся с зависимостью самостоятельно, но в 2001 году все же сдался и лег в клинику. Лечение прошло успешно, и Аффлек оставался трезвым еще десяток лет.

Но потом что-то, судя по всему, пошло не так – 30-го июня 2015 жена актера, Дженнифер Гарнер, подала на развод, заявив, что Аффлек снова взялся за старое.

Алкоголизм у Бена Аффлека - болезнь наследственная
Алкоголизм у Бена Аффлека - болезнь наследственная

Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян страдал от алкогольной зависимости еще с молодости. И не стеснялся на многих публичных мероприятиях появляться пьяным в хлам. Пагубная привычка актера чуть не разрушила его брак. Но Дима смог взять себя в руки, и таки отказался от спиртного.

В молодости Харатьян страшно напивался. Сегодня для него алкоголь в прошлом
В молодости Харатьян страшно напивался. Сегодня для него алкоголь в прошлом

Роберт Дауни - младший

Сейчас Дауни – самый высокооплачиваемый актер Голливуда и звезда популярнейших блокбастеров. Но было время, когда из-за проблем со спиртным актера никто не хотел нанимать на работу. Его алкоголизм был настолько страшным, что однажды (в 1996 году) соседка Дауни вызвала полицию, обнаружив актера в пьяной отключке в спальне ее 11-летней дочери.

Роберт Дауни - младший. Американский актер, который в пьяном виде ищет приключений
Роберт Дауни - младший. Американский актер, который в пьяном виде ищет приключений

Алек Болдуин

Уже более 30-ти лет Алек Болдуин вообще не пьет. А было время, когда все обстояло несколько иначе. В 26-летнем возрасте актер присоединился к группе Анонимных алкоголиков.

Сегодня звезда признается, что в его жизни было 2 ярких момента, которые заставили его осознать проблему:

  1. Год 1983 году. Алек ехал по шоссе и пил вино из стаканчика прямо за рулем. Он тогда огляделся по сторонам и осознал, что в соседних машинах люди из тех же стаканчиков пьют вовсе не алкоголь, а кофе или газировку.
  2. Актер поймал осуждающий взгляд от владельца зала игровых автоматов, где Болдуин проводил большинство ночей.
Алек Болдуин часто грешил вождением авто в нетрезвом виде
Алек Болдуин часто грешил вождением авто в нетрезвом виде

Зак Эфрон

Зак Эфрон дважды лечился в центре реабилитации от кокаиновой зависимости. Со временем от этого пристрастия он избавился. Но приобрел любовь к алкоголю. Говорят, злоупотребляет до сих пор.

Зак Эфрон перешел с кокаина на выпивку
Зак Эфрон перешел с кокаина на выпивку

Источник

Картина дня

наверх