На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Классная и удобная обувь без каблуков: чем заменить обувь на каблуке дамам элегантного возраста

Женщины на каблуках выглядит более привлекательно и с этим спорить невозможно, как и с тем, что высота каблука влияет на здоровье ног.

Стала замечать, что чем старше становится мой паспорт, тем ниже мой каблук на обуви.

А это значит, что я стала тяготеть к комфорту и удобству. И могу вас заверить, что без каблуков можно тоже выглядеть классно и стильно.

Фото 1,  2, 3 - модный блогер  Гризельдис

Фото 1, 2, 3 - модный блогер Гризельдис

Лоферы, мокасины, балетки - это обувь, которая поможет нам создать красивый образ без каблуков. Выбирая обувь обращайте внимание в первую очередь на удобство и уместность выбора той или иной модели туфель.

Например, лоферы будут хорошо смотреться в комплекте с джинсами, брюками, юбкой и платьем. При этом не важно какой длины будет наряд, а вот о цвете надо подумать. В летнее время со светлой одеждой лучше носить обувь светлых цветов, а в холодные дни надевать тёмные.

Фото 4 - туфли женские (лоферы). joom

Фото 4 - туфли женские (лоферы). joom

Многие дамы путают лоферы и мокасины, однако у них есть отличие. Лоферы в отличие от мокасин имеют жёсткую подошву и небольшой широкий каблук.

Слипоны.

Фото 5 - туфли женские (слипоны). joom

Фото 5 - туфли женские (слипоны). joom

Туфли женские (слипоны) - это лёгкие кеды на сплошной подошве без шнурков. Такая обувь легко надевается и её удобно носить с джинсами, платьем или юбкой в спортивном стиле.

Мокасины.

Фото 6 -  туфли женские (мокасины). joom

Фото 6 - туфли женские (мокасины). joom

Мокасины - это удобная обувь для лета, её шьют из мягкой кожи на сплошной подошве. Обувь можно носить и юбкой и брюками.

Кроссовки.

Фото 7, 8, 9 - модный блогер  Гризельдис

Фото 7, 8, 9 - модный блогер Гризельдис

Последнее время всё чаще на улицах города можно встретить дам 50+ в кроссовках. При чём кроссовки можно носить с джинсами, классическими брюками, с платьем, юбкой.

Сегодня кроссовки в женском образе - это модная тенденция, которая ориентирована на удобство и комфорт. А если подобрать интересную модель, то будет красиво.

Перед вами интересная модель обуви - это летние туфли-кроссовки. По многочисленным отзывам покупателей очень лёгкие, удобные и подходят для полных ног.

Фото 10 - туфли - кроссовки. joom

Фото 10 - туфли - кроссовки. joom

Летняя обувь Флип - флопс (Flip-flops).

Фото 11 - летняя обувь. joom

Фото 11 - летняя обувь. joom

На сегодня всё. Будьте счастливы и любимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх