На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

Где мы лечимся?

Вопрос лечения или улучшения своего здоровья, можно по разному обозначить тему, имеет большое значение в жизни человека. К сожалению, только пройдя нерадостный путь восстановления здоровья после болезни или полученных травм, через наше ЗДРАВООХРАНИЕ, понимаешь, что попал в тиски медицины, которая не лечит, а колечит людей. Приведу такой яркий отзыв о нашей медицине, которую высказал студент медицинского института из африканской страны(я подчеркиваю - из африканской страны, обратите на это внимание), который сказал следующее. Я учесь в первом МЕДЕ. Все хорошо. Профессора, база, отношение,НО! После окончания Вашего ВУЗа я поеду учиться во Францию, а, лучше, в Великобританию. Знаете почему? В вашем вузе учат отдельно: пальЧик, руку, ногу, печень,сердце... и т.д. А ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ, КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ, никто не учит. У вас забыт главный постулат медицины: ЧЕЛОВЕК!!! Это было сказано еще в годЫ Советов. А Вы думаете, что все изменилось сейчас? Просто запишитесь к своему врачу в муниципальной поликлинике и Вы увидите как он Вас будет лечить!!!

 

Я не хожу в эту поликлинику уже более 50-ти лет. Я лечусь совсем другими методами. Да, я обращаюсь к врачам, но только к хирургам, и то не к каждому, а по выбору, когда требуется операция и без нее не обойтись.

 

Где и как я лечусь? Это большой вопрос и о нем нельзя сказать в двух словах. Скажу. что прошла много обучающих курсов "оздоровления и поддержки" своего тела , курсы биоэнергетики и поняла. что наши ученые (Российские) уже творят чудеса! Есть приборы, которые распознают не только отклонения в организме, они ищут и выводят из организма паразитов, батерии, всякую гадость, которая разносится с пищей и водой.

Эти приботы помогают людям в преклонном возрасте Быть Молодыми и Здоровыми!!!

С уважением, Мантурова Маргарита Михайловна.

Картина дня

наверх