На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Судя по всему вам не везло с женщинами...Почему женщины жи...
  • Дарья Ли
    автор просто ни разу не знает о гипотонии. у гипотоников (нормальное давление 80\55, 90\60, 100\70) в этих пределах в...Я всю жизнь была ...
  • Olegus
    Почему женщины живут дольше? Вопрос очень обширный, чтобы раскрыть его в статье представленного объема. Автор попытал...Почему женщины жи...

Чтобы сон приносил только удовольствие выполняем перед сном 4 упражнения. Качественный сон за счёт упражнений

Во сне мы проводим очень много времени в течение все жизни и его качество важная составляющая нашего здоровья. Плохой сон может стать причиной многих проблем со здоровьем поэтому забота о своём сне больше необходимость, чем просто прихоть.

Всем знакомо чувство с утра когда вы не выспались, весь день вы будете вялыми и усталыми, что приведет к снижению продуктивности на работе, нервному состоянию и конечно плохому настроению. Но ситуация абсолютно иная, когда вы выспались и встали в хорошем настроении, ваш день принесет массу пользы, вы все успеете и день будет плодотворным.

Конечно возникает вопрос, как выспаться, если вам рано на работу, конечно ответ прост ложиться раньше, но не только от продолжительности сна зависит выспитесь вы или нет, во многом это зависит от качества сна.

Чтобы сон был максимально полезным он должен быть крепким, а для этого необходимо хорошо расслабить мышцы позвоночника и в частности поясницы, тогда спать вы будите крепко, это позволит выспаться за меньший промежуток времени.

И так ниже 4 упражнения выполнение которых перед сном позволит вам спать крепче и просыпаться в хорошем настроении с запасом сил и желания действовать.

Поза Ребенка

Скручивания позвоночника

Подтягивания колена к груди

Ноги в верх

Конечно все упражнения имеют противопоказания, так что при наличии проблем со здоровьем обратитесь к специалисту.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх