На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вот именно, не у всех голова болит вообще! Как говорится: не болит голова у дятла!Неврологи выяснил...
  • татьяна дурапова
    Глупо11 причин начать ...
  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...

ЛЕЧЕНИЕ ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ МЕДИТАЦИЕЙ (ЛОМ)

              

 

Эту методику я поместил на сайте в конце 2014 г под названием «Методика очищения, оздоровления, повышения духовности», с пространными пояснениями. Я решил не редактировать её, оставить пояснения там, а в новой редакции дать некоторые правки и сократить пояснения.

 Главное - привлечь внимание к этой теме, ток как лечебный эффект методики оказался очень высокий, оздоровление наступает в четыре раза быстрее по сравнению с методикой «Лечение положительными утверждениями» (ЛПУ).

 ЛОМ и ЛПУ очень хорошо дополняют друг друга. ЛПУ не может справиться, примерно, с 30% объективных причин недомоганий. Тут поможет ЛОМ.

ЛОМ не справляется с недомоганиями, причиной которых, является самовнушение - тут поможет ЛПУ. Кроме такого явного эффекта, существует еще оздоровление от очищения, от повышения духовности.

 Оздоровление получается общее, а для усиления оздоровления какого-либо органа, его необходимо упомянуть в тексте №2, внутри скобок.

 При чтении текстов следите, чтобы не перегрузиться, т.к. процесс оздоровления требует дополнительного расхода энергии организма, может ощущаться упадок сил. В этом случае уменьшайте количество убираемых недомоганий или реже читайте. Кушайте дополнительно белковую пищу, витамины, микроэлементы, больше отдыхайте.

Методика написана по мотивам медитаций Комоловой Беруты Викторовны.

 

Открытие сердечного пространства

На протяжении всех моих воплощений в третьем измерении на Земле я существовал в мире дуальности, в мире, который наполнен борьбой за существование, борьбой  добра и зла, света и тьмы во всех их проявлениях. В этой борьбе больше всего страдало мое сердечное пространство (это физическое сердце плюс духовное сердце) и я осознанно или неосознанно закрывал мое сердечное пространство, защищал его, устанавливал или способствовал установке различных защитных кодов, блокировок, покрывал. При этом потерялись положительные функции сердца. Прервалась его связь с сердцем Бога, закрылся канал, по которому поступала Любовь Бога и божественная информация. Закрылись каналы связи сердца с другими органами тела, управление полностью перешло к мозгу, стало бездуховным, рационалистичным.

Сейчас, когда мы переходим в следующее измерение, в первую очередь необходимо восстановить функции сердца, в этом нам помогают наши Ангелы и Учителя, весь Божественный План, необходимо обратится к ним с просьбой.

 

Текст №1

«Я прошу мою Божественную команду снять все защитные блокировки с моего сердечного пространства, произвести очищение и оздоровление моего сердца, восстановить его связь с сердцем Бога, восстановить его способность управлять  моим физическим телом, моими тонкими телами.

Я чувствую, как после моего призыва, начала работать моя Божественная Команда и весь Божественный План. Я чувствую, как потоки Божественной Любви  растворили защитные покровы моего сердечного пространства. Божественный План освободил меня от всех блокировок, созданных в этой моей жизни и во всех предыдущих воплощениях. Сняты барьеры, установленные в моем  сердечном пространстве во время магических практик. Я чувствую, что мое сердечное пространство заполнилось энергиями Любви Первотворца. Я вижу комплексный демонтаж разных энергетических кодов, которые закрывали, блокировали сердце. Теперь мое освобожденное сердечное пространство начинает влиять, управлять моими тонкими телами во всех моих инкарнациях. И я ощущаю, как в энергиях множества моих тел «Вечного Всегда», в энергиях сферического Времени, происходит исцеление всех сердец всех тел, которые у меня были. Из них уходят темные энергии, а мое теперешнее тело расслабляется, в нем возникают волны теплоты и спокойствия».

 

Восстановление здоровья

Наше здоровье зависит от той нашей энергетики, которая находится в нашем эфирном теле. После открытия сердечного пространства происходит восстановление нашего эфирного тела.

 

Текст №2

 «Я чувствую и вижу, как после открытия моего сердечного пространства из него поступает поток любви Первотворца в виде энергии бело-золотистого цвета, которая заполняет мое эфирное тело. Каждая её световая капсула несет в себе конкретную информацию, каждая капсула создает в эфирном теле световую информационную точку, содержащую память о состоянии моего идеального здоровья, (особенно о состоянии клапанов моего сердца и бронхов моего правого легкого). Каждая информационная точка одновременно доставляет информацию необходимую для формирования биологической формы новой расы».

 

Очищение моего астрального тела

Энергии наших эмоций сохраняются в наших астральных телах и определяют нашу текущую и будущею жизнь. Наши астральные тела существуют в астральных пространствах земли (пространства чувств и эмоций) и влияют на астральные тела наших предков. При очищении наших астральных тел происходит очищение астральных тел наших предков, происходит гармонизация жизни наших предков, исчезают негативные события из их жизни и, соответственно, гармонизируется наша жизнь.

 

Текст №3

«Я призываю мою Божественную Команду очистить мои эмоциональные пространства от всего наследия моей жизни в 3-м измерении на протяжении всех моих инкарнаций на Земле.           

В ответ на мой призыв из моего сердечного пространства усилился поток энергии «Любовь Первотворца». Она заполняет все пространства моих чувств и эмоций и в ней тают коды обид, страданий, отвержений и разделения, тает агрессия, тает злость, тает все, что мне не нужно, все то, что исчерпало свое назначение. И поскольку наши околотелесные пространства являются и нашими околоземными пространствами человечества, я чувствую себя в энергиях чувств и эмоций всего человечества, чувствую энергии целостности человечества и чувствую, как мое очищение вызывает очищение чувств и эмоций всего человечества. Я ощущаю, как в околоземных пространствах исчезают энергии драматических состояний, которые побуждали людей к взрывам агрессии, к исчерпавшим себя дуальным формам жизни.

 Я прошу мою Божественную Команду усилить работу по очищению астральных полей Земли. Я чувствую поддержку Гайи, я чувствую, как вслед за освобождением человечества, происходит очищение астральных полей Земли, на Землю приходит Радость, чувства товарищества, заботы, милосердия. Человечество перешло на планетарное служение и сейчас мы помогаем Земле растворить все, что исчерпало свое назначение на Земле. Одновременно происходит очищение астральных полей Земли от остатков энергий ушедших людей.

Происходит глубокое энергоинформационное очищение Земли, очищение коллективных пространств Земли от негативных чувств и эмоций. Я чувствую, как легче стало дышать Земле и какая энергия благодарности идет от неё.

Я прошу мою Божественную Команду активировать также работу Кодов совершенства в коллективных пространствах чувств и эмоций. Я почувствовал, как пошли потоки энергии совершенства, и каждая эмоция каждого человека стала заполняться этими энергиями совершенства и приобретать Божественные качества. Происходит мягкая переориентация даже позитивных эмоций. Любовь земная преобразуется в Любовь Божественную, радость от того, что избежал какой-то неприятности, преобразуется в радость от того, что на Земле все так хорошо. Если это счастье, то счастье от того, что мир проживает оптимизацию ситуаций на Земле и Земля проживает интенсивный процесс очищения. На все есть комфортные методы и Божественные практики.

Потоки Энергии совершенства идут из всех планетарных излучателей и растекаются по энергиям чувств и эмоций всех наших воплощений, всех, которые были. Во всем этом преобразовании я принимаю самое непосредственное участие, я вижу, как из моего сердечного пространства тянутся нити управления к каждой точке в пространстве, где существуют энергии проявления моих чувств и эмоций и каждая эта точка загорается энергиями Божественной Любви и Мудрости Первотворца. Мое Сердечное Пространство создает Божественную гармонию прошедших событий, а эта гармония определяет течение событий в нашей текущей жизни, убирает нежелательные события, усиливает Божественную природу происходящих событий».

 

Очищение моего ментального тела

Энергии наших слов, мыслей сохраняются в наших ментальных телах и определяют нашу текущую и будущею жизнь. Наши ментальные тела существуют в ментальных пространствах земли (пространства мыслей) и влияют на ментальные тела наших предков. При очищении наших ментальных тел происходит очищение ментальных тел наших предков, происходит гармонизация жизни наших предков, исчезают негативные события из их жизни и, соответственно, гармонизируется наша жизнь.

 

Текст№4

«Сейчас я перехожу к очищению моего ментального тела, я призываю Божественную Команду очистить ментальные пространства от всего моего наследия жизни в третьем  измерении на протяжении всех моих инкарнаций на Земле. 

Я ощущаю, как из моего сердечного пространства расширяется большая Световая управляющая решетка (потоки световых нитей). Эти нити растекаются по энергетике ментального пространства моего тела и всех моих тел в предыдущих инкарнациях, убирая все ненужные, фальшивые, исчерпавшие себя, умозаключения, взгляды на жизнь. Фактически формируется моя новая Божественная личность.          

Одновременно я ощущаю себя, мою энергетику ментального пространства, частью энергетики ментального пространства всего человечества и мой энергетический управляющий поток из моего сердечного пространства, ставший энергией Божественной Мудрости, участвует в формировании, структурировании, стабилизации ментального пространства человечества. Ментальное пространство всего человечества сейчас проживает свое переформатирование. И я в этом участвую, я это чувствую».

 

Текст №5

 «Теперь я ощущаю в новых энергиях времени «Вечного Всегда» энергии моих тел, которые остались после удаления негативных энергий, это мой  положительный опыт. Все энергии моих тонких тел приводятся к Божественной гармонии. Продолжаются процессы преобразования моих эфирного, астрального, ментального тел, их энергий. Всё структурируется и стабилизируется. Все процессы взаимно усиливаются, углубляются, набирают силу. Все происходят в оптимальном темпе и до нужного результата.

Одновременно происходит согласование моих энергий во всех контактах с окружающими людьми, с членами семьи. Я ощущаю глубокое согласование энергий  со всеми людьми.

Я благодарю Архангела Михаила и все Божественные силы, за помощь и прошу продолжать эту работу и после окончания моего чтения методики».   

Картина дня

наверх