На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Коронавирус не помеха: вино на борт

Вот так отправились в круиз на корабле Diamond Princess в Японии и остались там на карантине.

Сейчас на корабле около 520 заболевших из 3700 пассажиров, среди которых имеются и русские. Лайнер отправился в путешествие в конце января, однако, спустя время, у одного из пассажиров обнаружили пневмонию, появившуюся из-за Коронавируса. Корабль уже собирался выпустить всех своих обитателей в порту Йокогамы, но там его не приняли и отправили в карантин.

Понятное дело, что атмосфера там царит не самая радужная, из кают практически не выходят, в барах не сидят, вируса боятся, развлекаются только телевизором, да газетами. Так что выживать там не весело. Некоторые решили вести свои небольшие дневники в социальных сетях, где рассказывают о происходящем.

Так, к примеру, одну австралийскую пару не остановил Коронавирус (как минимум они не заражены)! Договорившись со своим винным клубом (всем бы так жить), они сделали заказ, который пришел прямо к ним на борт… Внимание! С помощью дронов! Бутылочки новозеландского Пино Нуар незаметно пролетели на дроне через балкон пожилой пары Дэйва и Джейн Бинскин. Более того, клуб, видимо, переживая за своих клиентов, вино отправил бесплатно.

И хоть это нарушение режима на судне, пара явно не чувствует себя виноватой (и мы их не осуждаем). Дэйв поделился, что постоянное нахождение в каюте в страхе заражения очень угнетает, а потому многим не помешало бы вино в такой ситуации.

Что же, прекрасно понимаем супружескую пару и желаем провести этот напряженный и сложный момент как можно спокойнее и приятнее. Тем более что здоровых пассажиров уже начали потихоньку отпускать с корабля, начиная с 19 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх