На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

«Я покину этот мир без сожалений»: какие выводы о жизни сделал Ален Делон в 85 лет

Нам с детства говорят, что мы должны поступать правильно – не хамить старшим, уважать родителей, соблюдать правила, относиться к людям с теплотой в душе, все невзгоды судьбы встречать с улыбкой на лице.
И тогда, в глубокой старости мы сможем почувствовать спокойствие и обрести мудрость. А что если это не так?

304

Французский актёр Ален Делон, считает иначе. Спокойствие и мудрость не приходят с возрастом. На протяжении всей жизни мужчина сталкивался с предательством, сначала это были родители, которые отказались от него.

Потом "друзья" и родственники, которые появились с приходом популярности, славы и денег. Грустно осознавать, что люди видят в тебе мешок напичканный банкнотами и не более.

Мужчина признаётся, что за всю жизнь у него было не так много преданных и верных людей. Остальные лишь фальшивка, которые приходили вместе с успехом и уходили с неудачей.

Ален Делон искренне считает, что этот мир может спасти только новое поколение здравомыслящих людей, с правильными ценностями и трезвым взглядом на вещи. Которые не будут предавать родных и близких, ради сиюминутной выгоды.

Я иногда сам поражаюсь от алчности людей. По новостям без конца крутят репортажи, как внук обокрал родную бабушку или дочка заставила мать переписать квартиру на себя. Куда делись доброта и любовь?

Этим вопросом 15 лет назад задавался и сам Ален. В конце концов он пришёл к выводу, что здоровые ценности остались в прошлом, сейчас это не модно!

Человеку гораздо проще поступать, как ему удобно. Зачем напрягаться, отдавать последние за спасение друга, если можно просто уйти?!

Ален не раз признавался, что жалеет о том дне, когда решил стать актёром. Он слишком многое узнал о людях, чего знать не должен. Успех – это хорошо, но есть и обратная сторона.

Когда люди общаются с тобой из-за личной выгоды или карьеры; когда женщины любят тебя не за внутренний мир, а за возможности; когда дети вспоминают о твоём существовании, когда им срочно понадобились деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх