На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

10 знаменитых блондинок с темными волосами

Самым великим противостоянием на Земле является противостояние между блондинками и брюнетками, которое продолжается уже многие годы или даже не так — оно идет с начала времен. Многие уверены в том, что цвет волос отражает внутренний мир человека и его душевное состояние, поэтому этому элементу внешности уделяется очень пристальное внимание, особенно звезды, для которых эффектная внешность имеет решающее значение в карьере.

Предлагаем Вашему вниманию 10 знаменитостей, которые когда-то имели темный цвет волос, но решили, что светлый им больше к лицу.


1. Мэрилин Монро

3043090

Когда мы говорим об идеальной блондинке, то перед глазами сразу всплывает образ Мэрилин Монро. Но согласитесь: когда будущая звезда экрана еще не поменяла свое настоящее имя – Норма Джин Мортенсон – на запоминающийся псевдоним и не перекрасила натуральный цвет волос в блонд, ее вряд ли можно было назвать красоткой.


2. Брижит Бардо

Блистательная француженка, которая прославилась копной своих белокурых локонов, когда-то была брюнеткой. И как вы сами можете предположить, не пользовалась большой популярностью у режиссеров, не говоря уже о толпах мужчин по всему миру.


3. Памела Андерсон

В этой темноволосой «пацанке» с короткой стрижкой сложно узнать звезду сериала «Спасатели Малибу» и главного секс-символа девяностых. Вот что значит правильно подобранный стилист!


4. Бритни Спирс

Начало 2010-х стало для поп-принцессы временем экспериментов. Поэтому не удивительно, что в первую очередь Бритни решила перекраситься в шатенку. Но, к большой радости фанатов, вовремя поняла, что блонд идет ей гораздо больше – и через буквально пару недель вернулась к своему привычному образу.


5. Шарлиз Терон

Ни для кого не секрет, что актерская профессия требует жертв, и Шарлиз Терон знает об этом не понаслышке. Для роли в фильме «Эон Флакс» очаровательная блондинка, не раздумывая рассталась со своим фирменным цветом волос. Хотя чему тут удивляться, чтобы сыграть главную героиню в боевике «Безумный Макс: Дорога ярости» Шарлиз не моргнув глазом побрилась на лысо.


6. Робин Райт

Трогательная и утонченная Робин Райт тяжело переживала развод с мужем. И, как любая женщина, захотела полностью поменять свою жизнь после расставания с супругом. В том числе это отразилось на внешнем виде актрисы: из пшеничной блондинки она в одно мгновение превратилась в жгучую брюнетку. Потом, правда, вовремя одумалась и вернула свой фирменный цвет обратно.


7. Марго Робби

Актриса прославилась ролью соблазнительной блондинки в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» – и каково же было удивление окружающих, когда она появилась на церемонии вручения премии «Оскар» с шоколадным цветом волос. Правда, привыкнуть к новому образу Марго поклонники не успели: Робби поспешила вернуться к своему привычному цвету, чтобы соответствовать выбранному амплуа.


8. Кристина Агилера

В начале карьеры сладкоголосую певицу часто сравнивали с ее главной конкуренткой Бритни Спирс. Будто бы и репертуар у них похож, да и выглядят они почти одинаково. И вот в 2004 году, Кристина все же решила положить конец этим обвинениям и перекрасилась в жгучую брюнетку… а затем вновь вернулась в своему привычному цвету, оценив, что эксперимент явно не удался.


9. Дженнифер Энистон

Поклонники сериала «Друзья» на протяжении десяти лет наблюдали всевозможные трансформации образов Дженнифер на экране. Но что касается цвета волос, то здесь актриса всегда выступала крайне консервативно, не изменяя медовому оттенку. Дело в том, что всю свою юность Энистон была брюнеткой.


10. Гвен Стефани

Платиновая блондинка Гвен никогда не решалась перекраситься в темный цвет по-настоящему, но с удовольствием примерила на себя роль брюнетки в клипе на песню Cool. К слову, поклонники певицы с облегчением вздохнули, когда узнали, что это все лишь парик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх