На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

О мести и прощении

Мне 18 лет. Живу один с матерью. Живу дружно, есть домашние животные, я их очень люблю.

Предостережение: как бы вы не пытались содержать домашних животных в чистоте и здоровье, они потенциальный источник паразитов. Рано или поздно это произойдет, особенно с детьми.

Меня не удовлетворяют мой рос (175 см) и вес (55 кг). Мне очень хочется прибавить в весе и вырасти. Напишите мне пожалуйста такую диету.

Если человека что-то не удовлетворяет, то приложив собственные усилия можно его достичь. Особенно поразил современников взлет Наполеона. Из никому неизвестного человека он превратился в хозяина Европы, заставил считаться со своим мнением потомственных царских особ. Да, ему помог случай, но чтобы это произошло на все 100%, надо обладать и собственными качествами.

Существуют методики, в том числе описанные в моих книгах, где рассказывается как подрасти на 5-15 см и создать мускулистую фигуру, т. е. набрать 10-30 кг чистой мышечной массы. Ищите, прилагайте собственные усилия.

Благодаря вашим книгам я узнал, что онанизмом заниматься вредно. Раньше занимался этим очень часто, теперь очень жалею и себя отучаю. Поэтому у меня небольшой рост.

Насчет онанизма не беспокойтесь – это нормальное явление, позволяющее снять сексуальное напряжение. По крайней мере, так утверждают врачи сексопатологи.

Что было, то было – не жалейте об этом. Главное, вы осознали и отучаете себя. Одним этим вы стали выше, сильнее своей привычки, привели ее не к наслаждению, а к физиологической потребности – изредка снят сексуальное напряжение. Виноваты в этом не вы, а общество, которое не позволяет созревшему человеку справлять свои естественные физиологические потребности. В итоге формируется запрет, а на его почве невроз и прочий негатив.

По вашим книгам занимаюсь 2,5 года. У меня их полтора десятка. Чистил кишечник уриновыми клизмами и 2 раза печень. Результаты отличные: очистилось лицо от прыщей, похудел на 7 кг, стал здоровее, выносливее. Вышло десятка два камней с семечку каждый.

Прекрасно – вы на пути к своим целям. А в моих книгах найдете и то, как рост и массу мышечную набрать. И много другого – нужного и полезного.

Занимаюсь атлетической гимнастикой. До появления ваших книг я тренировался неразборчиво. Теперь, мускулы хорошо растут. Я стал чем-то похож на Ван Дама. Все в основном курильщики, мне завидуют, и даже от зависти обзывают. Тренируюсь сейчас с гантелями по 5 кг.

Вам остается потерпеть 2-3 года и лишь регулярно заниматься, правильно питаться, вести здоровый образ жизни и вы много достигните.

Хочу спросить у вас: вы любите мстить? А если это необходимо?

Что значит мстить? Что, значит, любить мстить? Почему необходимо мстить?

Начну с первого – что такое месть? Месть проистекает из обиды. В начале возникает обида, которая перерастает в месть. Но чтобы возникла обида, должна создаться ситуация, в которой проявляются черты характера человека. В 90% случаев в ситуацию обиды человека втягивают его дурные черты характера – основа ложной личности. В сознании возникает информационно-энергетический очаг, который постоянно подпитывается жизненной энергией человека. В итоге, он раздувается до таких пределов, что требует своей разрядки в виде конкретных действий к человеку, который причинил обиду. В результате этого процесса возникает жажда ответных, как правило, разрушительных действий, которую называют местью.

Но на месть и обиду, можно посмотреть под другим углом зрения. Тот человек, который вас обидел и которому вы собираетесь мстить, помог вам обнаружить ваши вредные черты характера, которые мешают вам жить – препятствуют духовному совершенству и являются зародышами будущих психосоматических болезней. Не даром, вокруг человека сейчас столько мерзости, соприкасаясь с которой человек обнаруживает в себе подобное. Оказывается, надо благодарить своих обидчиков за то, что они помогли вам обнаружить спящую в вас мерзость и проявиться ей во всей «красе». Поняв это, этот процесс – теперь работайте по устранению дурных черт из своего сознания. Становитесь чище, терпимее, а главное – понятливее.

В виду того, что вопрос задан конкретно мне, кое что опишу из своего опыта. Да, я был серьезно зациклен на обиду и несправедливость. Этот шлейф тянется, аж с прошлых жизней. Но судьба стала мне подбрасывать по жизни такие ситуации, чтобы я прорабатывал свои обиды и избавлялся от них. Чем сильнее личность, тем более суровые ситуации даются человеку. С 7 лет я получаю первый кармический удар насчет обиды на все человечество. Я так создал ситуацию с переходом дороги, что меня сбивает машина. Все могло окончиться смертью, но я отделался испугом, после которого на коже появились белые пятна – витилиго.

Суть этой болезни в том, что из-за этих пятен, ты становишься «пятнистым» – ущербным внешне и так на тебя смотрят люди. Сейчас мне 47 лет и мне все равно, как смотрят на меня люди, я веду себя естественно на пляже и ничуть не стесняюсь. Зная, кое какие рецепты по излечению этого заболевания, я ими не пользуюсь. Пятна мне больше не мешают жить. Они пройдут сами, когда кончиться моя кармическая задолжность и рассеится в полевой форме жизни дурная энергия. С болезнью надо не смириться, а понять ее – откуда она и за что.

Перейдем теперь к обманам. Кто только меня не обманывал, начиная с 91 года. Все вертелось вокруг денег. А знаете, как я вышел из этой ситуации – в этом году взял на себя добровольное нищенство. Я ничем не владею, у меня ничего нет. Пройдя через череду больших и малых обманов, недоразумений, я во многом изменился и смотрю на ту или иную ситуацию совершенно иначе. Я понял, что обиду я заслужил, сам виноват, что влез или создал ситуацию с обидой или обманом. Разобрался в механизме обиды и понял – на какой хрен я должен питать информацию обиды своей жизненной энергией, а тем более мстить. Да столько вокруг интересного, полезного, важного и радостного, что на это и внимания обращать не надо. Я собираю духовное богатство – ваши письма, успехи и есть оно. Я счастлив тем, что наконец нашел и занял свое место в жизни. И Бог дает мне ровно столько, чтобы я жил достойно. Прочь амбиции ложной личности с ее наклонностями к «необходимой мести».

Перед основными своими обидчиками я даже извинился и поблагодарил их за «урок».

Можно изредка есть пельмени? Конечно. Я сам их ем при случае.

У меня не получается с очищением полевой формы жизни. Не выходит циркулярное дыхание. Вдох глубокий или несколько вдохов, а что должно быть дальше? Конечно выдыхать. Подробнее о методике очищения почитайте в моих книгах. Вдох резкий, активный, а выдох за ним идет сам собой. В самом начале освоения методики не спешите с дыханием – сделайте резкий вдох, как будто вы принюхивайтесь. За ним будет самопроизвольный выдох. Далее, опять вдох – за ним выдох. Темп дыхания 1 цикл (вдох-выдох) за 3-5 секунд. Когда все это освоите – будите дышать чаще, и все будет получаться. Пробуйте.

 

http://malakhov.pro/o-mesti-i-proshhenii/

Картина дня

наверх