На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    Заповеди соблюдать,может и заслужите такой конец256-летний мужчин...
  • Аленка Шевченко
    Полезная гимнастика. Но её нужно выполнять регулярно. Часто времени на себя просто нет:( Мне подсказали капсулы Неофи...Чтобы кишечник ра...
  • Иван Таранов
    Спасибо. Сайт не всегда прогружается с первого раза, а информация нужная.Первые симптомы а...

Головные Боли.....

Здравствуйте, уже куда только не обращался, все время мне говорят что у меня ничего серьёзно и это пройдет со временем. Но, все же хочеться услышать ваше мнение. 

Дело в том, что около года назад у меня начались головные боли, продолжались они в течении всего лета, быть точнее  2 с половиной месяцев.
боли были в районе висков, давление в это время было стабильное. Температура тело также стабильно 36,5-36,6. 
Боли утихли и не напоминали о себе, до начала 2010 года. После боли стали беспокоить реже, при частом сидении у компьютера, или в аудитории слушая лекцию. Боли Усиливаються при продолжении выполнения одного и тоже действия долговремено(выше упомянутых). Боли возникают по 2 - 4 часа. По силе они не как не отличаються, иногда даже можно забыть что голова действительно болит. ТО есть болят очень слабо. Но это надоедает и нервы летят к "черту".

Мне 18 лет, год рождения 1992. Некоторые врачи говори что -минингит или же мигрень. Но после обследования ничего не выявилось.  

Если при болях прилеч на кровать они утихают. Здоровье моё в отличном состоянии, по утрам могу бегать до 15 километров не уставая. физическая форма в норме. 



Если вы как то узнали что это может быть , или же подозрение на что то. просьба написать мне. 

наверх