На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Средство, которое в 10 раз сильнее пенициллина

Здоровье

Мы представляем вам рецепт лекарства, которое в обязательном порядке должно быть в каждом доме. Чесночный сироп от кашля — проверенное средство, приготовленное по старинному рецепту. В детстве при первом же моем покашливании бабушка сразу готовила баночку такого лекарства, не давая болезни ни единого шанса.

 

image

 

  • 5 головок чеснока
  • мёд жидкий
  • 3 ст. л. порошка корня алтея аптечного

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Чеснок очистите и перекрутите через мясорубку. Чесночную кашицу разотрите с порошком алтея, поместите в банку (500 мл) и залейте жидким мёдом. Поставьте банку в холодильник и дайте настояться 24 часа, после чего процедите через марлю.

Принимайте по 1 ч. л.  трижды в день для профилактики заболеваний. Курс — месяц.  При обострении простудных заболеваний, можно принимать чаще: каждые 2-3 часа в течение дня.

Этот сироп помогает при бронхитах, трахеитах, фарингитах, ларингитах, ведь чеснок обладает мощнейшими противомикробными и антибактериальными свойствами, а корень алтея — эффективное отхаркивающее средство. Лекарства на основе мёда повышают тонус, укрепляют иммунитет и восстанавливают организм.

Крепкого здоровья вам и вашим родным!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх