На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Сам себе доктор

Все доктора лечат нас на основе знаний, полученных в мед.институтах или из опыта прошлых поколений. За основу берутся общеизвестные признаки и симптомы болезни, ставится диагноз и прописывается курс лечения. НО! Все мы РАЗНЫЕ, и организмы наши непохожи друг на друга, каждый имеет свою индивидуальность, свою генетическую программу. И лечение должно быть индивидуальным! И никто, кроме меня, не знает МОЙ организм лучше, чем его знаю Я! Так станьте врачами сами себе! Только как это сделать? Очень просто: изучайте свой организм, лелейте его, общайтесь с ним. А как овладеть техникой познания самого себя, можно узнать здесь: 


http://stbr.biz/www/stbr405004.htm или здесь: http://step-breyfing.biz/elitsoft 

Картина дня

наверх