На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Красота мужчины - внутри

Мы все склонны при первом знакомстве оценивать людей по их внешности. Но для серьезных отношений этот параметр не является решающим. К сожалению, не все женщины помнят об этом. Они не задумываются о том, что, возможно, за мужественной внешностью скрывается не тот персонаж.       

Красота мужчины - внутри​​​​​​​

У большинства Хороших парней есть сомнения по поводу собственной привлекательности. Я, например, всю жизнь хотел быть притягательным для женщин. Но когда я еще учился в университете, то девушки почему-то не стекались ко мне ручьями, хотя я очень этого хотел. Я думал, возможно, что дело в том, что у меня не атлетичная фигура. Или я думал, что у меня что-то не так с ростом. Или прическа неправильная. Или руки не такие волосатые и крупные, как у некоторых мужчин. Я постоянно искал причину там, где ее не было.

Проблема Хороших парней

Я знаю, что та же проблема есть и у других хороших парней. Они могут видеть причину в своем лишнем весе, очках, прыщике на лбу, шраме на шее, тощей комплекции тела и т.д. Таким образом, мужчины росшие без отцовского участия, которых воспитывали преимущественно женщины, начинают оценивать себя по тем же физическим стандартам, по которым сами оценивают женщин. И в этой плоскости ищут причину своей непривлекательности для женщин.

Кто нравится женщинам

Конечно, женщинам нравятся хорошие физические параметры мужчин, но в действительности их привлекает то, что как вы умеете обращаться со своей жизнью и то, как они себя чувствуют рядом с вами.

Например:

  • Если вы умный, забавный и по жизни действуете уверенно;
  • Если вы задаете тон и берете на себя инициативу;
  • Если у вас интересная и насыщенная жизнь;
  • Если вы умеете удовлетворять свои желания;
  • Если вы оптимистичны и уверенно идете в будущее.

Такие внутренние качества делают мужчину привлекательным в женских глазах. Благодаря им любой ваш недостаток во внешности будет быстро компенсирован и забыт. Перечень этих качеств можно продолжать, но идею вы поняли.

Красота мужчины - внутри​​​​​​​

Женщины допускают ошибку, когда клюют на внешность мужчины с атрибутами силы: борода, рост, басистый голос, мышцы и т.д. Эти вторичные половые признаки не являются гарантией того, что мужчина поведет вас в светлое и счастливое будущее. Что рядом с ним вы будете, как за стеной. Это просто вторичные половые признаки. Его тело сформировано, да. А его мужской характер?

Будьте внимательны! Мужчина, который излишне шлифует свою внешность — что-то пытается скрыть. Чаще всего он пытается отвести внимание от изъянов своего характера, которые самостоятельно не может побороть. Насторожить вас должно и обратное: если мужчина запустил свою внешность. Скорей всего, его мучает проблема своей ненужности и одиночества.

Поэтому, мужчины, учитесь быть легким и веселым с женщинами, шутите над ними, шутите над собой, пусть они смеются в вашем обществе! Знакомьте их с интересными людьми, приглашайте их стать частью тех приключений, которые есть в вашей жизни! Без криминала, естественно!

Красота мужчины - внутри​​​​​​​

Красота женщины снаружи

В первую очередь она во внешности! И это прекрасно! Радуйтесь тому, что ваша женщина чувствует себя женщиной и может часами проводить в салонах красоты! Ее первичная красота во внешности, поэтому пусть уделяет этому достаточно времени. Я всегда отговариваю мужчин, которые жалуются на своих женщин, что они не читают те же книжки, что и он: Достоевского, Айн Ренд, Робина Шарму и т.д.

Конечно, если женщина тупая и только лишь и делает, что тусуется в салонах и фитнес клубах, то дело плохо. Во всем нужна мера. Скорей всего, вы тоже тупой. Но этого не поймете.

Ладно, это уже другая история. 

Автор Андрей Жельветро

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх