На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Люди, которые похудели на 20 кг и больше, рассказали, что именно им помогло

Эти советы особенно ценны в начале пути.

 

Люди, которые похудели на 20 кг и больше, рассказали, что именно им помогло

Участники сообщества по похудению рассказали о первых шагах, которые они предприняли для достижения результата, и о том, как эти шаги превратились в серьезную трансформацию образа жизни. Каждый из 10 дал свой совет, который помог им похудеть на 20 и более килограмм.

1. Уберите весы и зеркала.

Courtesy Penny N.

«Я спрятала свои весы и зеркало на весь первый месяц похудения. Это помогло мне сосредоточиться на том, что говорит мое тело и как я себя чувствую, а не на том, как я выгляжу. Я нетерпелива, и если бы не увидела быстрых результатов, то возможно, отказалась бы от похудения. А это помогло мне придерживаться моего плана, потому что я не могла видеть, что физически происходит с моим телом».

Пенни Н., 31 год (сбросила 36 килограмм 80 за четыре года).

2. Просто идите на пробежку.

Courtesy Jason Nelson

"Мне было скучно ... поэтому я одел старые кроссовки и решил пойти на пробежку. На улице было 40 градусов, солнце пылало, и я изо всех сил пытался пробежать хоть отрезок на 15 секунд за раз. Это была моя третья попытка начать программу похудения, но что-то постоянно "мешало": слишком много работы, слишком жарко, боли в спине.
Но в этот день все было по-другому. Так что я побежал. Ничего волшебного. Я просто решил закончить то, что я начал".

Джейсон Нельсон, 42 года (похудел на 33 килограмма за год).

3. Установите супер-выполнимую цель - например, занимайтесь для начала всего 20 минут два раза в неделю.

Courtesy Asha Hussein

"В первый день моего изменения образа жизни (я не люблю называть это диетой, потому что это действительно изменение образа жизни для меня), я записалась в спортзал.
Сначала это было неприятно, все смотрели на меня, но я видела, что все были там для какой-то цели, поэтому после первой недели занятий я начала чувствовать себя более комфортно и мотивированно. В начале моего путешествия я делала мало: я шла по бегущей дорожке в течение 20 минут и постепенно увеличивала время. Только через четыре месяца я стала использовать другие тренажеры".

Аша Хусейн, 30 лет (потеряла 31 килограмм за 14 месяцев).

4. Узнайте, сколько калорий находится в еде, которую вы едите.

Courtesy Jazmine Fedora

"Я решила взять еду под свой контроль, прежде всего, узнать, сколько калорий  находится в том, что я ем.
Мне также очень понравилось видеть, сколько калорий присутствует в разных продуктах питания, потому что я до этого понятия не имела, что искать в еде (калории, жир, клетчатка, белок и т. д.). Это действительно помогло понять, какие продукты я вкладываю в свое тело".

Ясмин Федора, 25 лет (потеряла 22 килограмма за четыре года).

5. Сделайте перерыв в употреблении обработанных углеводов и белого сахара.

Courtesy Kelly Crosby

"Я убрала из меню все обработанные углеводы и сахар. Первая неделя была сложной, у меня были головные боли, я была вялой, я была сварливой. Тогда я поняла, что у меня натуральная зависимость от сахара.
Но через несколько недель стало легче. Я перестала есть барахло и начинала каждый день с двух яиц. Я ела салаты на обед и только мясо и овощи на ужин. Иногда я позволяла себе пару квадратиков темного шоколада, но это все. И только в выходные я могла съесть что-то "вредное".

Келли Кросби, 33 (потеряла 14 килограмм за восемь месяцев и провела свой первый марафон в апреле 2014 года).

6. Напишите себе письмо о том, почему вы хотите похудеть.

Courtesy Sarie Bronish

Я описала свое будущее "Я" на случай, если мне когда-либо понадобится мотивация. Я была так же честна, как и когда-либо, и письмо было душераздирающим, но я перечитывала его много раз. Я напечатала свое письмо в блоге примерно через год, вместе с фото результата».

Сари Брониш, 25 лет (потеряла 43 килограмма за 18 месяцев).

7. Попросите себя отказаться от десерта в течение определенного периода времени.

Courtesy Dan Case Jr.

«Я никогда не думал, что смогу это, но я целый год жил без десерта (мороженого, тортов и других сладостей). Первые несколько месяцев, когда соблазн сдаться был самым сильным, я старался быть рядом с людьми, которые поддерживали меня и мою цель.
Наконец, я нашел то, что заменило десерты. Сначала было непросто перейти от мороженого к употреблению обезжиренного йогурта и фруктов, но через месяц без мороженного я обнаружил, что полюбил вкус этих здоровых вариантов пищи».

Дэн Кейс-младший, 21 год (потерял 27 килограмм за год).

8. Ходите гулять.

Courtesy Michelle M.

«Самое первое, что я сделала - это просто начала ходить. Мне нужно было начинать с малого, я едва могла подняться по лестнице или даже ходить без передышки. Я ходила, хотя весила 180 килограмм и едва перебирала ногами. 
Потом я добавила упражнения. Я пошла на аквааэробику, и когда перестала стесняться, то пришла в тренажерный зал. И когда я стала интенсивно заниматься в спортзале и делать кардио, я похудела на 45 килограмм за год».

Мишель М., 30 лет (похудела на 90 кг за два года).

9. Поработайте с Wii.

Courtesy Nadia G.

«Я стеснялась пойти в спортзал, и когда услышала о хороших результатах, купила игру для похудения. Я играла в нее дома пять-шесть дней в неделю.
Я всегда была геймером, поэтому мне нравились упражнения в игровой форме. Все упражнения, кроме бега, выполняются на ней или около неё, а датчики фиксируют, правильно ли вы держитесь и двигаетесь».

Надиа Г., 27 лет (потеряла 68 кг за три года).

10. Сдерживайте свою привычку есть фаст-фуд и учитесь готовить.

Courtesy Rogelio Orozco

"Я перестал есть пиццу и фаст-фуд и начал готовить для себя. Я ел фаст-фуд три-четыре раза в неделю, а пиццу - два-три раза в неделю. Это было так легко доступно и дешево. И конечно, я не умел готовить. Я думал, что еда, приготовленная дома, скорее всего, будет ужасной.
Но когда я стал учится готовить, я понял - насколько это творческий процесс - создавать блюдо. Моя жена в восторге".

Роджелио Ороско, 26 лет, (избавился от 27 килограмм за год).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх