На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...
  • Вад Кук
    Государство специально затягивает обследование на группу назначают лишние обследования и пока ты все это проходишь пе...«Давайте и вам но...
  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...

Челленджи и мотивирующие списки: готовимся к продуктивному 2019-му

Как сделать наступающий год запоминающимся и счастливым

304

Постоянно забываете про обещания, которые давали себе? Например, делать планку каждый день или выпивать дневную норму воды? Для вас мы собрали десять самых актуальных чек-листов от 365done. Распечатайте их, повесьте на стену и заполняйте каждый день. В конце статьи — бонус: лист, который поможет подвести итоги уходящего года.

Чтобы эти мотивирующие списки выглядели красочно, их можно распечатать на цветной бумаге.

Для тела и здоровья

1. Планка

Планка — одно из самых эффективных упражнения для всего тела. Сначала сложно продержаться хотя бы 30 секунд, но этот челлендж-лист поможет вам простоять гораздо дольше. Выполнили? Ставьте галочку.

2. Водный баланс

Сколько воды вы пьете в день? Универсальная норма — восемь стаканов (но ваша может отличаться, она зависит от многих факторов). Считается, что это количество ускорит метаболизм и сделает вашу кожу чистой. Если вы все время забываете про водный баланс, скорее печатайте этот мотивирующий лист. 

3. Алко-контроль

Алкоголь в небольших дозах может не оказывать сильного воздействия на организм. Но оценить, сколько и как часто ты пьешь, бывает сложно. Будьте честными — за каждый выпитый бокал закрашивайте один нарисованный.   

Для души

1. Фильмы

Долго мучаетесь в поисках хорошего фильма? Этот чек-лист сделал всю работу за вас. 66 лучших фильмов! Конечно, часть из них вы уже видели, но что-то точно упустили. 

2. Ищем хорошее

Быть позитивным иногда очень сложно, кажется, что каждый день наполнен только испытаниями. Попробуйте перед сном вспоминать все хорошее, что случилось за 24 часа. Эффект от этого упражнения оцените очень скоро.

3. 77 идей

Хочется сделать что-то интересное, но что именно? Или все планы на выходные отменились? В этом вдохновляющем листе 77 идей: какие-то сможете воплотить вместе с семьей, другие — только с друзьями, а часть в одиночку. 

Для продуктивности

1. Деньги

Организовать финансы бывает непросто. Деньги улетают с карты, а вот обратно не возвращаются. Эта памятка поможет разобраться с тратами, узнать о возможностях банка и научиться экономить.

2. Книги

Сколько книг вы сможете прочитать за год? Точно не меньше ста — благодаря этому чек-листу. Во время каникул подумайте, какие книги давно откладывали на потом. Пора записать их в челлендж-лист, а приступать к чтению можно уже сейчас.

3. План на неделю

Еженедельное планирование — одно из самых эффективных. Вносите важные дела на каждый день, а также большие планы на всю неделю. Когда каждый день расписан — вы будете чувствовать себя эффективным, полезным и активным. То, что нужно!

К Новому году

Год вот-вот закончится, самое время подвести его итоги: вспомнить достигнутые цели, яркие впечатления и неудачи, чтобы знать, как их избежать в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх