На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Вечер встреч: 7 типажей однокашников, которых ты обязательно встретишь

О школе говорят либо хорошее, либо ничего. И все равно, через 10 – 15 лет очень интересно посмотреть кем стала Ирка Иванова и Коля Малиновский. Вечер встреч – вечеринка, где все роли уже давно расписаны. Спорим, ты найдешь тут и своих одноклассников?

odn2

Богатый и знаменитый

Картинки по запросу богатый ботан

В школе он любил гонять тех, кто послабее в столовку за булочками, в приказном порядке собирал весь класс прогуливать биологию и первым начал курить импортные сигареты. После 30 он ничуть не изменился: рассказывает об успешном бизнесе, жене-красавице и строящемся домике на берегу Черного моря. Так и хочется поймать его на вранье, но по привычке все молчат и слушают.

Киса

Картинки по запросу glamour fan lips

Она была королевой класса. Длинные русые волосы, белые зубы и фарфоровая кожа. У нее даже грудь в шестом классе выросла! Хотя в седьмом вы выяснили, что это была не грудь, а носки в лифчике. Ею все восхищались в школе, по ее мнению, восхищаются и сейчас. Пышная грудь, блестки, лабутены и много лака для волос. С ней можно и не разговаривать, все равно не о чем.

Умник 

odn1

Его постоянно дразнили в школе, разводили на мелочь и просили списать контрольную по химии. Из прыщавого ботана он вырос в интересного, уверенного в себе мужчину. А все потому что умник направил свои знания в нужное русло, отучился на нефтегазовом и теперь работает на каких-то там вышках. Три месяца там, три месяца в Майями. Знание – свет! 

Мамочка

Картинки по запросу мамаша приколы

Сразу после школы она вышла замуж и принялась строить свою ячейку общества. Их уже трое, старший учится в той же школе, средний в садике, а младшенького она сегодня первый раз оставила с бабушкой. Она покажет тебе все 1585 фотографий своих милашей и будет вздыхать, если ты скажешь, что еще не решилась на материнство. От переживаний за тебя она захочет выпить вина, потом еще и еще. Мамочку с вечера встреч будут выносить.

Лучшая подружка

Картинки по запросу лучшая подружка радость приколы

При виде тебя она начнет визжать. Потом ринется обниматься, трогать твои волосы, руки и умиляться, какая ты красотка. Вы же были лучшими подругами! Ну и что, что не виделись 15 лет, ну и что, что она ни разу не позвонила, дружба – она на всегда. Подружка обязательно сядет рядом с тобой и весь вечер будет рассказывать последние сплетни. За 15 лет.

Серфер 

Картинки по запросу Серфер

Ну вот кто ожидал, что из просто Кольки он вырастет в Коляна – серфера? Смуглая кожа, модная борода, мускулы видно даже через два слоя одежды. Зимой он едет кататься на Бали, весной на Карибы, потом Гоа и Калифорния. На что Коля живет? Да какая разница, серфинг – это так круто!

Чучело

Картинки по запросу гадкий утенок девушка

Ее никто не узнает. А когда поймут, что вот эта сногсшибательная красотка – та самая замухрышка с последней парты, то потеряют дар речи. В школе над ней откровенно издевались: за старую не модную одежду, за прыщи, за то, что ее мама моет полы в школе. На все вопросы она лишь загадочно улыбается, поэтому тайна преображения останется с ней.

Источник

Картина дня

наверх