На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Доктор Хаус

   Как я к нему неравнодушна! Оно и понятно - столько часов вместе. Рядом с экраном. Совсем близко.

   Мне всегда нравились умные мужчины. А он к тому же обладает прекрасным чувством юмора... Ох... Пора бы и поостыть! 

   Он доктор. А психологи говорят, мы видим в докторе персонифицированного бога...

   А еще он - ироничный и уверенный в своей правоте мизантроп. Это тоже притягивает. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", - похоже, этот принцип буквально въелся в его характер...
   Сегодня мне не спалось, и я почти до утра просматривала некоторые знакомые места. Чего стоят эти диалоги:

 

 - Обрати на меня внимание! 

 - Прости, но тогда мне будет сложнее тебя игнорировать. 

 

  - Как вы проверите реакцию кого-либо на боль?

  - Просто. Сделаю им больно. 

 

  -Ты испытываешь извращенное наслаждение, отказывая мне.

  - Ради этого я и живу.

 

  - Можете мне верить.

  - Проблема в том, что если я не могу тебе верить, то я не могу верить твоему утверждению, что я могу тебе верить.

 

  - Вы не могли бы вы выйти на минуту? 

  - Зачем? 

  - Затем, что вы меня раздражаете.

 

   - Я хочу, чтобы ты немедленно надел халат.

   - А я хочу два дня разнузданного секса с кем-нибудь отвратительно младше меня. А младше тебя - раза в два.

 

    Да уж... Ни одна женщина не устоит перед таким безразличием и высокомерием. Я - не исключение. Мое сердце - в руках у желчного социопата, которого в реальной жизни я, вероятней всего, не пристукнула бы чем-нибудь в порыве праведных чувств только из милосердия ко всем тем, кто в нем нуждается!..
   В медицине есть такой термин - аддиктивность. Под ним подразумевается зависимость человека от алкоголя, табака и наркотиков. В более широком смысле аддиктивность - болезненная зависимость от чего-либо. 

    Я чувствую, что попалась. Диагноз - аддиктивность. Вылечить это, пожалуй, смог бы только сам обожаемый доктор, но... Мне этого не хочется. Я увлеклась! Меня все реже тянет почитать книжку, я смотрю сериал! Единственное, что могу сказать в свое оправдание - я не могу от него оторваться... Мне интересно.            
    Ведь это - сериал с медицинским уклоном. Да еще каким!   

 

    Доктор Грегори Хаус считает окружающих идиотами и постоянно им об этом сообщает. Он говорит то, что думает, самоуверен, терпеть не может пациентов и не считает нужным их успокаивать. К тому же он лентяй, а нормы врачебной этики его волнуют меньше всего.

    "Ну, нашла чем удивить..." - разочарованно подумали многие из вас...

     Не спешите. Да, он еще тот тип. Кроме всего, Хаус принимает наркотики, пьет в одиночестве, качает на работе порнуху, пользуется услугами проституток и всего этого цинично не скрывает. Но!

     Но тем не менее, ему прощается все, потому что он любыми средствами спасает жизни больных. Ведь 48-летний доктор Грегори Хаус - гениальный диагност! Он - не делающий промахов Шерлок Холмс медицинского мира, "божественный ублюдок" и лучший врач, слава о котором вышла далеко за пределы клиники.

     И если вы смотрели этот сериал, то не только знаете, что такое болезнь легионеров и синдром Мюнхгаузена и не только научились различать симптомы средиземноморской  лихорадки и химеризма...
     Вы влюбились в ужасного и прекрасного доктора Хауса, невзирая на его хромоту, скверный нрав и вашу собственную половую принадлежность. Потому что он - врач от Бога.

    А всем нам так необходимо верить в то, что такие врачи существуют!

Картина дня

наверх