На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...
  • vagas Karlito
    Решение начать совместную жизнь несет в себе ответственность в первую очередь!)Почему   ныне многие  женщины стремятс...Бытовые механизмы...
  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...

Cоски-пустышки самая большая опасность

Из чего их делают?!

Соски-пустышки - штука опасная! Вот как мой ребенок пострадал из-за нее от ожога

Детские пустышки давно уже являются предметом ожесточенных споров между родителями.

Одни не мыслят без них выращивания детей, вторые категорически против. В качестве аргумента приводятся кривые зубы, привычка, переходящая в зависимость, негигиеничность, и даже риск удушья.

Теперь у противников пустышек появился еще один аргумент.

Кристен Милхон, мама семимесячного мальчика, предупредила о новой опасности, которая исходит от обычной детской соски.

Мама из Мичигана рассказывает, что несколько дней назад ее сын Джек проснулся, и очень сильно заплакал. Когда она подошла, чтобы успокоить его, она увидела большой волдырь у него на левой стороне его лица. Она сразу подумала, что это химический ожог.

Kristen Milhone/Facebook

Миллон повезла ребенка в отделение неотложной помощи в Детской больнице Хелен-Девос и всю дорогу думала, что же могло вызвать травму. Рядом с ребенком были только мягкие книжки и соска.

Врачи не поверили, что причиной может быть соска и сначала подозревали лишай. Но так как размер и форма ожога соответствовали задней стороне пустышки, им пришлось признать, что ожог появился от пластика.

Kristen Milhone/Facebook

К счастью, рана маленького мальчика заживает хорошо и становится менее заметной. Тем не менее, Миллон говорит, что теперь не купит ни одного приспособления для ребенка без тщательной проверки.

Kristen Milhone/Facebook

Компания, которая произвела соску, выпустила заявление, в котором успокаивает своих клиентов и заверяет, что их продукция «соответствует или превышает применимые нормативные требования, в том числе требования к CPSC для детей».

Тем не менее, Миллон призывает родителей быть очень осторожными, потому что нигода не думала, что такой объект, как соска, причинит такую травму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх