На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

Ирина Иванова


Бесплатный семинар Медицина, Красота и Здоровье. Специфика ведения рекламных кампаний в интернете. Реальные примеры из практики

 

На семинаре будут рассмотрены вопросы организации интернет рекламы для компаний, связанных с медициной, здоровьем и красотой. Вы узнаете, как наиболее полно использовать интернет в целях маркетинга.

 

В программу семинара войдут вопросы эффективного продвижения сайтов, их анализа и защиты. Будут рассмотрены способы взаимодействия с клиентами. Методы составления и ведения рекламной кампании в свете специфики медицинской темы. А также будут представлены примеры конкретных сайтов.

 

Если вы хотите, чтобы ваш сайт был рассмотрен на семинаре, присылайте заявки на cyber@apollo-8.ru. Первые 15 сайтов, приславших заявки, получат бесплатный аудит.

 

Семинар проводится бесплатно Обучающим Центром CyberMarketing совместно с компанией http://www.apollo-8.ru. Он будет проходить 15 июня 2011 года с 14 до 18 часов  по адресу: Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7, Институт МИРБИС.

                                                                                                                                  

Записаться можно на сайте - http://www.cybermarketing.ru/seminar22.html

 

Все вопросы по телефону: +7 (495) 662-87-58

Картина дня

наверх