На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

10 знаменитостей, которые воспитывают приемных детей. Настоящие герои!

В народе бытует стереотип о том, что звезды обладают дурным нравом и у большинства из них очень скверный характер. Мы не исключаем того, что доля правды тут всё же есть, однако некоторые из знаменитых мира сего всё-таки приятно нас удивляют.

Чересчур активный образ жизни, постоянное вмешательство в личную жизнь, осуждение со стороны прессы — всё это делает жизнь детей в семьях знаменитостей невыносимой. Однако находятся герои, которым не просто ограждают своих детей от грязи, но еще и берут в семью ребенка из детдома.

Алексей Серебряков

Супруги Серебряковы воспитывают двоих родных и двоих приемных детей.

Светлана Сорокина

Журналистка взяла из детдома малышку Антонину, и с тех пор девочка служит для матери неисчерпаемым источником счастья.

Том Круз и Николь Кидман

Мадонна

Шэрон Стоун

Шарлиз Терон

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Кэтрин Хайгл

Мне очень сложно сдержать восхищение, глядя на этих людей. Как по мне, каждому родителю, достойно воспитавшему приемного ребенка, нужно ставить памятник, не иначе! Ставь лайк, если ты считаешь так же.

Источник

Картина дня

наверх