На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

5 факторов, которые влияют на «срок годности» отношений

Современные женщины хотят быть в курсе всех явлений, происходящих в мире и личных отношениях.

Очень часто на повестке дня оказываются такие вопросы, как «Того ли мужчину я выбрала?», «Сколько мы сможем пробыть вместе?» и другие. Психологи давно проанализировали эту ситуацию и выделили 5 основных факторов, которые определяют продолжительность отношений между партнерами.

Конечно, эти результаты исследований не гарантируют 100% попадания в цель, ведь ситуации бывают разные, но поводом для размышлений их сделать можно.

№1. Запах

От того, как пахнет партнер, зависит очень многое. При этом нужно сразу разграничить понятия дурного аромата по причине несоблюдения гигиены и природного запаха. Человеческий организм в большей степени состоит из белковых структур, которым свойственно плохо пахнуть.

Когда белок провоцирует специфический запах, то аромат, исходящий из области рта, подмышек и паховой области, приобретает дурной «тон». Если естественный аромат партнера вас не возбуждает, долгими такие отношения не будут – это природа, и никуда от этого не денешься, ведь насильно мил не будешь.

№2. Размер

Личная жизнь напрямую связана с интимной, поэтому «теснота» телесного контакта имеет очень важное значение для каждой женщины. Если природные размеры партнера не способны доставить радости и удовольствия, то будущее таких отношений под очень большим вопросом.

№3. Темперамент

Аналогичная ситуация и с внутренним запалом партнера. Если он спокойный в быту и постели, не проявляет никаких эмоций, то вряд ли женщина сможет выдержать это долго – придется расстаться. Иначе ваша жизнь будет ужасно скучной и однообразной.

№4. Уровень досуга

Наличие совместных увлечений является обязательным условием для успешного развития личных взаимоотношений. Если в вашей жизни не будет добрых семейных традиций, общих интересов и одинаковых мыслей в решении конкретных вопросов, то желание проводить время вместе постепенно будет угасать.

№5. Чувство стыда

Крайне важно, чтобы партнер подходил вам по социальному статусу. Если вы не можете себе позволить появиться на светской тусовке только потому, что любимый мужчина выглядит и ведет себя «недостойно» высшего общества, то лучше не питать иллюзий по поводу будущего таких отношений. Даже если уверены, что любите своего принца.

Источник

Картина дня

наверх