На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

"Трудные дети" больших людей

10 место: Сын Сталина Василий, хоть и был храбрым летчиком, плохо кончил. Он месяцами не появлялся на службе, разбазаривал госсредства (около 20 млн рублей), пьянствовал и совращал женщин-подчиненных. В 1955 году Василий Сталин был осужден на 8 лет тюрьмы.

 

9 место: Дочь Сталина Светлана Аллилуева в 1967 году стала невозвращенкой. Выехав в Индию на похороны неофициального мужа - индийского коммуниста, она обратилась в посольство США с просьбой о политическом убежище.

 

8 место: Дочь Брежнева Галина обожала бриллианты, автомобили "Мерседес", антиквариат, дорогую еду и дорогой алкоголь. Галина умерла в спецбольнице в 1998-м.

 

7 место: Жан-Кристоф Миттеран, сын Франсуа Миттерана, был замешан в торговле оружием и, кроме того, скрыл 632 тысячи евро налогов.

 

6 место: Марк Тэтчер, сын "железной леди", признался в причастности к попытке переворота в Экваториальной Гвинее. Именно на его деньги мятежники купили военный вертолет, с помощью которого собирались захватить дворец президента. В случае успеха заговорщики надеялись получить свой куш от прибылей открытого в Гвинее месторождения нефти.

 

5 место: Самая известная "трудная" дочь – это, наверное, принцесса монакская Стефания. Она фактически сбежала из дома в Париж, когда ей было 17 лет, и тут же началась ее бурная любовная жизнь. Ее последняя любовь – швейцарский дрессировщик и владелец цирка, мать которого считает Стефанию стервой, поскольку из-за нее ее сын развелся с женой.

 

4 место: Дженни и Барбара Буш прославились целой серией скандалов, связанных с их пристрастием к спиртному, причем, большая часть из них случилась, когда обе были еще несовершеннолетними.

 

3 место: Дочь Сары Пэйлин, губернатора штата Аляска и страстной поборницы морали, родила в 16 лет и тут же рассталась со своим парнем, отцом ребенка.

 

2 место: Сын президента Ливии Муамара Каддафи Ганнибал. В 2004 году, отдыхая в Сардинии, пьяный Ганнибал не справился с управлением роскошной яхты и врезался в причал. Через несколько дней в Риме напал на полицейского, а позже в Париже в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения вел свой Porsche 911 по встречной полосе Елисейских Полей на скорости свыше 100 км/ч.

 

1 место: В Австралии к трем годам тюрьмы приговорен правнук Уинстона Черчилля. Он штамповал у себя на квартире таблетки экстази. Полиция нашла в его доме более 50 кг наркотиков стоимостью $8 миллионов.

Источник

Картина дня

наверх