На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Самый идеальный женский вес глазами мужчины – каким он его видит

Представьте такую ситуацию. Вы знакомитесь с мужчиной, чувствуете, что вы вроде как друг другу понравились. Он приглашает на свидание, а потом в какое-нибудь нестандартное место – к примеру, в тренажёрный зал. И там так ненавязчиво просит вас встать на весы.

Источник: skrodina.ru

Источник: skrodina.ru

После этого, в зависимости от показанных результатов, говорит: «К сожалению, дорогая, мы друг другу не подходим, потому что твой вес выходит за рамки того веса, который мне необходим в женщине.» Представили такое или с трудом?

Ну какой идиот, скажите на милость, будет себе выбирать женщину по весу? Женщина – это же не курица на прилавке.

Мне кажется именно понятие «вес» не имеет в принципе никакого влияния на мужчину. Я имею в виду - в плане выбора женщины. Имеет значение внешний вид, который, безусловно, косвенно зависит от веса.

Но бывает, что и пышечки (такие себе женщины в теле) смотрятся очень аппетитно со стороны. Многие мужчины, наоборот, не могут терпеть тощих «селёдок».

Мне кажется, женщина должна иметь тот вес, с которым ей комфортно. Если она чувствует пару лишних килограммов – это очень легко подправить только с помощью некоторых ограничений в еде. Если всё правильно есть, то вам даже не потребуются пресловутые занятия спортом.

Но постоянно измучивать себя диетами – это ужас какой-то. Вы же совсем потеряете вкус к жизни, ведь еда – это один из основных факторов получения жизненного удовольствия.

Некоторые девушки лет до 30-35, благодаря своей конституции и наследственности, имеют уникальную возможность есть всё что угодно и при этом совершенно не набирать в весе. Хоть всю ночь пончики жуй и газировкой запивай. И куда оно всё девается. Хороший обмен веществ в молодости.

«Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.»
Фаина Раневская

В более зрелом возрасте удерживать вес становится всё труднее и труднее. Если вы переживаете по поводу набранного веса – решить вопрос очень просто. Купите точные и чувствительные весы и взвешивайтесь каждое утро. Всего 20 секунд личного времени, и вы имеете план действий на каждый день.

Поставьте себе черту, выше которой вы не хотите подниматься. Если утром видите, что вышли за черту – выполняем стандартные рекомендации: никакого сахара, сладостей, продуктов с высоким гликемическим индексом и ужин после часов семи.

Спорт – хорошо, но совершенно не обязательно. Просто двигайтесь много. Обычная двухчасовая прогулка отлично заменит такой нахваленный всеми спортзал.

И если с утра ваш вес не вышел за установленную черту, тогда это – ваш день, и уже можно себе позволить кучу разных вкусняшек. Вот такой простой, но действенный механизм.

А вообще, мужчинам гораздо важнее качество вашей души, да и, в принципе, наличие у вас мозга. А вес – дело, как ни крути, второстепенное.

Если вы жизнерадостный, открытый человек, у вас полно оптимизма, на лице – улыбка, и с вами хорошо и комфортно, то человек рядом с вами должен просто забыть само слово «вес». Поэтому для мужчин не существует самого лучшего женского веса – они женщин воспринимают совершенно другими категориями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх