На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

Необычные места вакцинации от COVID

Места вакцинации против коронавируса расположены в нетрадиционных местах по всему миру.

1. Сотрудники сборочного завода получают дозу вакцины от коронавируса Pfizer-BioNTech в автобусе в Сьюдад-Хуаресе, Мексика.

2. Мужчина регистрируется для вакцинации против коронавируса в кинотеатре, превращенном в пункт вакцинации, в Сан-Хуан-Сити, Метро Манила, Филиппины.

3. Посетитель получает дозу вакцины QazCovid-in COVID в центре вакцинации, расположенном в торгово-развлекательном центре в Алматы, Казахстан.

4. Учителя и школьный персонал выстраиваются в очередь, чтобы получить дозу китайской вакцины против коронавируса CanSino во время массовой вакцинации возле военной базы в Сьюдад-Хуарес, Мексика.

5 Женщина получает вакцинацию от COVID в рамках инициативы муниципалитета Тель-Авива, предлагающей бесплатный напиток в баре жителям, которым сделана прививка, в Тель-Авиве, Израиль.

6. Люди получают вакцинацию от коронавируса в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке, Таиланд.

7. Люди ждут, чтобы сделать прививки от COVID в торговом центре Usce, где первые 100 вакцинированных получат купон на скидку на сумму 3000 динаров (30,74 доллара США), предоставленный руководством торгового центра и розничными торговцами, в Белграде, Сербия.

8. Национальная сборная Франции по велоспорту тренируется, пока люди ждут дозы вакцины «Comirnaty» Pfizer-BioNTech COVID-19 на внутреннем велодроме Сен-Кантен-ан-Ивелин в Монтиньи-ле-Бретонне, к юго-западу от Парижа, Франция.

9. Vacci’Bus, автобус, переоборудованный в консультационный центр и центр вакцинации, курсирует через изолированные деревни недалеко от Реймса, чтобы доставить вакцину Covid-19 пожилым людям, проезжает по дороге в Вандей, Франция.

10. Клиенты обедают в ресторане, где люди получают дозы китайской вакцины Sinopharm от COVID, в Крагуеваце, Сербия.

11. Люди стоят в очереди на вакцинацию от COVID на вокзале Grand Central Station Terminal на Манхэттене, Нью-Йорк.

12. Marair Queiroz получает вакцину Oxford / AstraZeneca COVID от муниципального медицинского работника Неуда-Соуза во время наводнения у восходящей реки Солимоэс, одного из двух основных рукавов реки Амазонки, в Анаме, штат Амазонас, Бразилия.

13. Пациенту сделана вакцинация против COVID-19 AstraZeneca в общем кабинете доктора Клаудии Шрамм в Майнтале, Германия.

14. Люди выстраиваются в очередь возле автобуса, переоборудованного в мобильный центр вакцинации от COVID, в Темзмиде, Лондон, Великобритания.

15. Информационный баннер, размещенный возле центра вакцинации против коронавируса, демонстрируется на продовольственном рынке в Алматы, Казахстан.

16. Житель Венеции получает вакцину от коронавируса на борту традиционного парома «вапоретто», обычно используемого для общественного транспорта в Венеции, Италия.

Vaccines Photos | Images of Vaccines - Times of India

17. Женщина получает дозу вакцины Sputnik V (Gam-COVID-Vac) в мобильном центре вакцинации, расположенном в автобусе в Симферополе, Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх