На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Котова
    Спасибо😍🤔Невидимое упражне...
  • Александр Симаков
    Ваш пример это тоже самое,  что и употреблять    чистый сахар или грызть сахарную свёклу.  Или пить водку или  грызть...Что будет, если в...
  • Елена Соколова
    О, да. Я устаю от долгих разговоров. От любых. От неинтересных конечно быстрее.Социальное выгора...

Новый способ обмана покупателей в магазине

Картинки по запросу Новые способы обмана покупателей в супермаркетах

Сходили сегодня с супругой в продуктовый магазин известной сети красного цвета. Ходим туда часто ибо цены умеренные, а сам магазин чистый. Набрали всякой всячины. Супруга прихватила кусочек карбоната для приготовления салата.

Новый способ нагрева покупателей в магазине магазин, обман, продукты

Она прежде уже его покупала, но до салата он не доживал будучи употребленным мною в виде бутербродов. Купили значит продуктов, приехали домой. Пока жена крутилась я все выложил из пакетов, а супруга, придя, принялась изучать чек. Она всегда так делает. Слышу матюки: да чтоб я….да за такие деньги….да ни в жизнь….и т.д.

Новый способ нагрева покупателей в магазине магазин, обман, продукты

Выяснив причину негодования был неприятно удивлен. Оказывается тот самый кусочек карбоната обошелся больше пятисот рублей, но не все так просто. Оказывается прикупили мы не 608 гр (смотрим фото 1), а целых 1198 (смотрим фото 2). Супруга уверяет, что смотрела ценник перед тем как взять мясо. А теперь внимательно смотрим фото 1. А штрих код-то переклеенный. И ведь на месте сразу и не прочухаешь!!! Список купленных товаров-то сходится. А сколько чего купил и не упомнишь.

Классика жанра… Сам раньше был сотрудником торговли и переклеенный штрих код всегда выручал нерадивого продавца в случает пересортицы. Хотя здесь наверно имеет место скорее недостача. Какая-то свинина в отделе или на складе нажрала свинины непонятно на сколько и теперь таким вот образом пытается прикрыть сожранную недостачу.

Употребив немного беленькой и кажется завтра поеду разбираться, ибо мясо еще не распаковано и чек имеется. Обман рублей на 250 не меньше. Не столько жалко денег, сколько берет за душу принцип.

Кстати будет сказано, что в это магазине уже имел место инцидент с моим участием. Была приобретена бутылка виски, и разница между ценником и чеком составила аж целых 500 рублей. Предъявить магазину ничего не смог, ибо вискарь мною в момент обнаружения разницы с чеком, был уже частично во мне. Предъявить магазину было особо нечего.

Будьте бдительны и всегда сохраняйте чеки.

Автор: PaDla86

источник

Картина дня

наверх