На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Есть  такое  правило  для  всех  живых  : не  работающий  орган  слабеет  и  отмирает...Надо  давать  умеренную  пост...Разрушитель суста...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Согласна.Визуальный тест п...
  • Lora Некрасова
    Не знаю, как сейчас, но раньше в аптекарских магазинах продавались магнитофорные аппликаторы. Это такие эластичные на...Разрушитель суста...

Оазис добра среди войны

Фельдшер Мохаммед Алаа Альджалил около пяти лет заботится о котах, которые оказались в эпицентре сирийского конфликта. Когда бои стали более интенсивными, он переехал из Алеппо в деревню. С собой он взял 25 котов. Там он открыл приют для кошек и назвал его в честь своего первого кота – "Дом Эрнесто".

За время своего существования приют розросся – теперь в нем обитает более 100 котов. Сирийцы, покидающие район боевых действий, оставляют тут своих питомцев. Мохаммед хранит фото и видео своих котов и отправляет их бывшим владельцам. Также мужчина поддерживает детский сад и клинику, и разрешает детям играться с котами.

Источник

Картина дня

наверх