На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Упражнение для осиной талии - движение дня

Если хочешь, чтобы твоя фигура была стройной, а талия - осиной, возьми на вооружение такое упражнение.
Узнай, как выполнять упражнения для осиной талии
Исходное положение: Возьми гантель в левую руку и прими положение боковая планка, с упором на правый локоть. Правую ногу согни в колене, упрись коленом в пол. Все твое тело от лодыжек к плечам должно образовывать прямую линию. Вытяни левую руку к потолку, взгляд направь на руку.  
Упражнение для осиной талии: Исходное положение
Как выполнять: напряги бедра и пресс, опусти, сгибая в локте, левую руку и подведи ее к правому боку. Твои глаза, при этом, должны следовать за левой рукой. Задержись на несколько секунд в таком положении, а затем подними руку назад, в исходное положение. 
Упражнение для осиной талии: Как выполнять
Это один повтор. Выполни еще 11 раз, а затем поменяй сторону и сделай 12 повторов - это один подход. Немного передохни и выполни еще два подхода.

Картина дня

наверх