На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

63-летняя мать и её дочери 41, 40 и 36 лет потрясли мир своей юной внешностью

Мы хотим познакомить вас с семьёй из Тайваня – женщинами, которые выглядят намного, намного моложе своих лет.

Началось с того, что 41-летняя блоггер Лур Цу поразила миллионы подписчиков своим юным видом. Ну а когда люди узнали, что у неё в семье все женщины выглядят так же молодо, интернет просто взорвался. Сёстёр Лур, 36-летнюю Шэрон и 40-летнюю Фэйфэй легко принять за студенток. Их 63-летнюю мать, бывшую танцовщицу, часто путают с одной из сестрой – и вовсе не для того, чтобы сделать ей комплимент. Все четыре женщины выглядят такими юными, что их стали называть в тайванских СМИ «семьёй замороженного возраста».

Хотите знать их секрет? В интервью местному журналу Friday Лур призналась, что он состоит в том, чтобы пить больше воды и есть овощи. Ещё она подчёркивает важность увлажнения кожи, поскольку «пока кожа не ощущает недостатка влаги, не нужно волноваться о старении и морщинах».

Её сестра Фэйфэй тоже советует пить как можно больше воды, начиная с большого стакана чуть тёплой воды каждое утро. «Я делаю это уже больше десяти лет», — говорит она.

Секрет молодости тайванских женщин проще, чем можно себе представить – вода!

63-летнюю маму нестареющих сестёр (в середине) часто принимают за ещё одну сестру

Три сестры — 41, 40 и 36 лет. Можете в это поверить?

Лур Цу, 41 год

Фэйфэй Цу, 40 лет

Шэрон Цу, 36 лет

Согласно признаниям этих женщин, секрет молодости прост, проще и быть не может — это вода!

Источник

Картина дня

наверх