На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    вы просто не понимаете))это другое 😂Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...

Самое страшное, что может произойти в отпуске


Мне пожаловались на испорченный отпуск. Человек вернулся из Египта, куда слетал буквально за копейки, и был жесточайше разочарован. Спрашиваю, что не так? Может быть, кондиционер не работал там, или едой отравились? Дело в этом? Он говорит: все гораздо хуже!

Оказалось, что в бюджетном отеле было много русских отдыхающих. Именно это обстоятельство и вывело его из себя! И заставило считать свой отдых абсолютно испорченным. Может поэтому все большую популярность приобретают туры «без русских»?

«Россияне и Белорусы, работающие на рынках и таксисты… Постоянно вся эта масса, пьяная в хлам. Быдлячие рожи, и маленькая территория где от них не спрятаться…» - такими словами часто отзываются наши туристы о своих же соотечественниках, особенно тех, что облюбовали «бюджетные» курорты.

Даже учитывая тот факт, что абсолютно все люди на отдыхе любят выпить, много и вкусно жрать, обгореть на пляже и скупать ненужное барахло на память, говорят, что у русских есть ряд отличий.
- неадекватное восприятие шведского стола, особое отношение к еде
- злоупотребление страшным количеством алкоголя
- как следствие второго – драки и быдлячество
- воровство в отелях

Я вообще заметила, что наши люди делятся на две категории. Первая – это так называемый «Тагииил!». Это люди, в жизни может и неплохие. Но на отдыхе они превращаются в монстров! Все их поведение можно охарактеризовать одной фразой «А мне насрать, что вы обо мне подумаете!»

Им комфортно за столом в плавках? Значит, будут ходить всюду в плавках! Хочется нажраться до поросячьего визга? Ну, так а зачем иначе я сюда приехал? Может быть, они и не портят свою репутацию. Но очень подрывают репутацию русских людей в общем.

Вторая категория – этакие снобы. Они приходят в турагентство с запросом, чтобы им подбрали тур, где они не встретятся с русскими! Более того, заслышав русскую речь, они норовят стыдливо ретироваться!


К какому типу относитесь вы? Предпочитаете отдыхать с русскими, без русских или вам все равно?

Например всеми любимый Таиланд: понятно, что в Паттае и на Патонге русских много. Но стоит отъехать немного от этих попсовых мест, и ву-а-ля: даже самые ближайшие острова уже совершенно интернациональны, не говоря уже о том, что там сохранилось много неизведанных уголков, где можно остаться наедине с природой: Краби, Као Лак, Пхи-пхи, Самет, Панган. Районг на материке, где находится резиденция королевской семьи.

То же самое касается европейских направлений.

Италия: русское Римини, и уже совсем не русское Апулия, Кампания, да и на Лигурийском побережье преимущественно будут иностранцы. В Италии еще Сицилия, Калабрия, Сардиния совсем не популярны у русских.
Греция: мало русских на Санторини (но туристов вообще там огромное кол-во), Крит - район пляжа Элафониси, Корфу.
В Хорватии практически нет русских - нигде, зато Черногория русская.

Вьетнам - русский только Муйне

Фукуок - нет русских, Ньячанг - большой город, вряд ли встретите, хотя они там есть.

Бали - мало русских

чуть больше на Куте - остальное мало

вся экзотика (Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, Маврикий, Куба) - мало

Франция - мало в целом, но чуть больше на лазурном берегу. В остальных местах - практически нет.

Египет - везде много русских, но если хочется более адекватных соотечественников, то надо ехать в Дахаб, Табу, Нувейбу, Эль Гуну, Марса Алам, Сахл Хашиш

и выбирать отели без “все включено“ - это тоже ключ к "нерусскому" отдыху)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх