На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Как неверные мужья ищут секс на стороне. Чур, не ржать!

- Слушай, а где обычно мужики ищут любовниц, чтобы не палиться? – спросила я мужа.
– Не знаю! – пожал плечам супруг. - Я не такой!
– Придется самой выяснять! – вздохнула я. И полезла гулглить группы типа «секс без обязательств». То, что я обнаружила, вызвало культурный шок!

Я понимала, что мужики вряд ли захотят показывать свои настоящие фотографии. Но не до такой же степени. В первой же группе меня ждал… енот-полоскун.

Да, вы все правильно поняли, на аватарке был самый настоящий енот. Черные круги под глазами, маленькие лапки, невинная мордочка. Енот зачем-то искал женщину для встреч на ее территории. Не знаю, может быть жил раньше у хозяйки, а потом сбежал? Теперь тоскует? Я пожала плечами и продолжила рассматривать кандидатов.

Следующим предлагал встречи замужней даме настоящий молодой Брэд Питт! Представляете, сам Бред в нашей глуши! Дамы не оценили заезжую звезду и реагировали на Бреда даже хуже, чем на енота. Енот хотя бы мимимишный. А с Бредом никто встречаться не захотел. Видимо, начали что-то подозревать.

Вслед за этим бредом какой-то кот в очках, интеллигентного вида, предлагал встречи не просто, а за 300 рублей. Мне хотелось написать, что за 300 рублей в наше время могут только на хрен послать, но не стала. Может быть, этот кот всю жизнь откладывал, с денег на вискас. Кот он и устроиться-то может максимум к Куклачеву. В отличие от мужика.

Дальше разместила объявление какая-то Варенька. Варенька предлагала купить ее фото за 50 рублей, а если с видео то за 150. Мужчины оживились.

Кратко и лаконично оформил свое сообщение следующий претендент. «Налетай, девчонки!» - подписала свое фото головка полового члена. Отзывов не было.

«Встречусь в машине. Возногрожу!» - умело обольщал еще один кандидат.

«300 рублей встреча с материальной поддержкой!» - не унимался настойчивый кот в очках.

Дорогие участники группы, не попадайтесь на уловки мошенников. Не пересылайте денег заранее! – заботливо предупреждал участников админ.

Анжела Ковальчук шла ва-банк и предлагала встречу без предоплаты. Причем за последний месяц Анжела успела побывать на разных фото блондинкой, брюнеткой и рыженькой. И даже пару раз Анжелиной Джоли.

«Познакомимся?» - предлагала еще одна говорящая головка. Парни, вы реально думаете, что фото с такого ракурса сильно отличаются одно от другого?

«300 рублей» - снова капслочил говорящий кот.

Знаете, что я подумала, мужики? Если уж вы так боитесь спалиться, то и не ищите ничего лучше. Не позорьтесь. Это смешно, глупо и неэффективно. Никто не влюбится в енота. Никто не хочет кота в очках. Никому нет дела до головки полового члена.  А лучший секс – это все-таки секс с женой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх