На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...
  • Михаил Сартин
    Еще будучи в утробе матери ребенок общается с матерью, а мать с ребенком. Мы что планируем плодить бездушных людей, д...В будущем люди см...
  • Владимир Назанский
    Бог ведь тоже создавал людей без сексаВ будущем люди см...

Разбираем гардероб!

Самое сложное это не подбирать цвета и даже не подходящий твоему типу фигуры силуэт одежды. все это можно вполне легко освоить, зная свои достоинства и недостатки. Я хочу поговорить о формировании гардероба. Это самое трудное в искусстве быть красивой.
                  Carrie-Bradshaw-closet1

Поддавшись эмоциям либо еще по какой причине человек совершает ошибку и.. покупает не нужную ему вещь. Чаще всего это происходит с женщинами, как правило мы обожаем новые наряды. Мужчинам менее свойственно делать спонтанные покупки. Всем знакома такая ситуация - у вас намечается мероприятие или свидание и.... Вам нечего надеть А шкаф большой и одежды много, и при этом парадокс - надеть ну просто НЕЧЕГО!!!

В таком случае девушки срочно бегут в магазин с ужасом в глазах пытаясь ( часто безуспешно) купить наряд.
              736_content
Есть одно золотое правило шоппинга: или вещь вам необходима или вы в нее влюбились! В любом другом случае покупку совершать не следует. Часто женщина покупает одежду просто так чтобы сделать себе приятное, вешает ее в шкаф и.. не носит. А потом ей снова нечего надеть и все снова как замкнутый круг.
              10526072
Я не против спонтанных и приятных покупок, но когда эти вещи не просто будут пылиться в шкафу а украшать свою хозяйку. Для начала необходимо сделать усилие и разобрать гардероб. Полностью. Выкинуть то, что уже потеряло вид и не подлежит восстановлению. Если вещь висит в шкафу год и вы ее ни разу не надевали избавьтесь от нее. Есть еще одно правило. Цена вещи определяется количеством раз, что вы надевали. Поэтому вкладывать и тратить деньги надо на хорошую качественную одежду. Поверьте, когда поймете, сколько денег было потрачено (не поленитесь, посчитайте) на вещи которые вы не носили или надевали только один или два раза вы очень удивитесь. Зато как приятно будет тратить сэкономленные деньги на действительно стоящую одежду. Лучше один раз дорого, чем десять раз дешево.
Продолжение следует. Удачи в разборе полетов)) т.е гардероба.
              47259_16912nothumb500

Картина дня

наверх