На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    А у меня значит другой сорт, ягоды менялись в цвете8 ягод России, ко...
  • Ирина Черных
    "День Джонсона начинается в 4:53 утра с приема свыше 30 (а по некоторым данным, свыше 100) различных витаминов, минер...Путь к вечной жиз...
  • Ингерман Ланская
    пить меньше надо, надо меньше питьСпишь и падаешь –...

инородное тело

Здраствуйте прошу вас помогите, ребенку моему 2,5 года , почти с года она часто кашляет сухим кашлем(кашель разный то до рвоты , то просто покашливание) в разное время суток, изо дня в день , ни одного дня небыло без кашля. Мы выполняли все назначение врачей, в своем городе проходили:лора, фтизиатра обследование показала здорова, были у пульмонолога, было подозрение на инородное тело, (возможно в год она проглотила бусинку), 3 рингена ничего недали ответили если инородное тело прозрачное ее на рингене невидно,. в 1,5 нас положили в больницу , делали бронхоскопию , ничего, выписали с тем же кашлем ,на втором визите к пульманологу я задала вопрос, могла ли бронхоскопия не заметить бусинку, врая ответила что могла если она глубоко ушла,. все это время мы лечим лечим ,а ребенок кашляет и кашляет. Подскажите пожалуста чем помочь ребенку, пишу со слезами, незнаю, к кому еще оброщатся.
                                                                                                         с/у Лариса
 

Картина дня

наверх