На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    Зрительный контакт- это естественное поведение практически всех биологических видов- моя кошка, когда приходит ко мне...Почему зрительный...
  • Владимир
    Не знаю как насчёт восстановления, но по себе знаю, когда бросил, что голова соображает яснее и запоминается больше, ...Напиться и забыть...
  • Владимир
    Ну, эксперименты можно было и не проводить. Все и так знают, что пьяные не помнят, что было накануне. И преступления ...Напиться и забыть...

Инновационная система оздоровления

 

В продолжении темы поддержания здоровья предлагаю познакомиться с  продукций компании Nano Patch Sdn Bhd - лечебные пластыри с натуральными ингредиентами, разработанные в США по уникальной технологии. 

 

   Главное преимущество пластырей заключается в том, что Вам не нужно запоминать время его применения, как, например, в случае с таблетками, пастилками, леденцами и микстурами. Пластырь начинает действовать автоматически, не мешая привычному течению Вашей жизни, даже если Вы много путешествуете, работаете посменно, поздно ложитесь спать или круглосуточно заняты семейными делами. Большинство из нас хотят выглядеть и чувствовать себя хорошо. Этого можно добиться при помощи нано пластыря. Эта продукция соответствует всем правилам организации производства и контроля качества экспортируемых лекарственных средств. Производственные предприятия компании “Nano Patch Sdn Bhd”, расположенные в США, подвергаются регулярным государственным проверкам и функционируют в соответствии с действующими положениями Кодекса по вопросам охраны здоровья и безопасности штата Пенсильвания, а также в соответствии с требованиями Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Для производства предлагаемых  нанопластырей используются только натуральные ингредиенты, которые можно приобрести без рецепта и посредников.

 

  Американские ученые штата Пенсильвания занимались поиском новых, научно обоснованных способов улучшения здоровья и решения проблем старения. В результате упорных поисков, в 1982 году, они смогли разработать уникальный вид пластырей - "NANO PATCH". Более 20-ти лет новые системы доставки проходили обширные исследования и испытания.

научное обоснование  

 

    Nano Patch Sdn Bhd представляет инновационную систему доставки минералов и витаминов в организм человека. Patch — это революционная трансдермальная система доставки, т. е. усвоение через кожу. Врачи называют этот, более комфортный, высокоэффективный и безопасный способ поглощения, «системой будущего». Что означает термин «Nano Patch «? Пластыри с использованием нанотехнологий приобретают все большую популярность в медицинском мире.

    Это неудивительно: Nano Patch позволяют быстро и безболезненно доставлять действующие вещества к органу или ткани, не вызывая побочных действий, не перегружая систему ЖКТ (почки, желудок, печень и т. п. ). Когда вы принимаете таблетку или получаете укол, активное вещество быстро усваивается и выводится из организма, поэтому через несколько часов после процедуры действие лекарства заканчивается. Nano Patch на основе нанотехнологий, постепенно, высвобождает действующее вещество в кровь в течение долгих часов, пока пластырь прикреплен к коже. Nano Patch действительно эффективны. При помощи нанотехнологий можно реально выглядеть на 10 — 15 лет моложе, решить многие проблемы с хроническими заболеваниями. Их суть заключается в том, что в состав лечебных трансдермальных средств включены наносферы, которые обладают способностью проникать в глубокий подкожный слой. В этих своеобразных микросферах заключены активные компоненты, предназначенные для решения тех или иных проблем. Нанотехнологии — это новая революционная отрасль медицины. Пока мы находимся в начале этого пути. Но трансдермальные пластыри Nano Patch, изготовленные по нанотехнологиям — это то, что уже существует в реальности. Они позволяют добиться разносторонних результатов по восстановлению здоровья, омоложения и т. д.

 

   На сегодняшний день все виды продукции тщательно протестированы и все этапы производства опираются на прочную научную основу.

Картина дня

наверх