На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...

Финский фотограф показал как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни

Фотограф Осси Сааринен на своих фотографиях демонстрирует суровую северную красоту природы и жизнь зверушек в финских лесах.

Но, по-настоящему привлекают внимание в его работах даже не дикие звери, а фотографии забавных птиц. Глядя на снимки птичек понимаешь, что вдохновило создателей игр и мультиков Angry Birds — они такие же смешные, симпатичные и одновременно сердитые.

Осси часами может пропадать в лесу, чтобы быть ближе к диким животным. И даже мороз -20 не всегда его останавливает, он терпеливо будет ждать и наблюдать за зверушками через объектив своего фотоаппарата. Осси искренне надеется, что его фотографии милых зверей и птиц подарят не одну улыбку людям, которые будут их смотреть.

Помимо фотографий птиц, в коллекции Осси есть много других забавных фотографий обитателей северных лесов — лис, белок, уток и выдр. Всё это можно посмотреть у него в Инстаграме.

как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 2как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 3как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 4как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 5как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 6как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 7как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 8как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 9как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 10как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 11как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 12как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 13как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 14как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 15как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 16как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 17как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 18как выглядят птички Angry Birds в реальной жизни 19

Источник

Картина дня

наверх