Всем привет!
Задумалась недавно о жизни, насколько она скоротечна и о том, что всякое может случиться каждый день, поэтому решила застраховать здоровье всех своих домочадцев и себя. Прошлась по сайтам страховых компаний, в результате чего меня привлекла компания РЕСО-Гарантия и я позвонил а из Екатеринбурга по бесплатному номеру 8 800 100 63 65 . Там я очень мило побеседовала с сотрудником, который все буквально разжевал и разложил по полочкам. Понравилась, как работают люди)).
Но это ещё не всё! Помимо всего решила и квартиру застраховать, а уних еще и акция сейчас идет, что при страховке жилья скидка 15% на авто страховку, так что еще и ОСАГО на свою Микру дешевле сделала))
Но и это ещё не всё! Я также приобрела автопомощь от компании РЕСО, так как привлекла цена. Вышло дешевле, чем участвовать в автоклубе. Вот так!
В общем, всем рекомендую эту компанию. И работает она давно, признана одной из самых надежных, да к тому же предлагает много видов страхования, как имущества, так и жизни. Думаю, это важно для каждого и всем пригодится! Так что звоните в РЕСО, еще раз напоминаю телефончик 8 800 100 63 65 (бесплатный по всей России).
Удачного страхования вам!
Свежие комментарии