На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Интересные конструкции для любимых котов

Некоторые люди верят в то, что когда человек заводит кошку – на самом деле все происходит наоборот. Кошка сама выбирает себе человека и появляется в его жизни с определенной целью. Если вы стали счастливчиком, которого выбрала кошка – не забудьте о том, что ваш новый сожитель нуждается в отдыхе и развлечениях, которые вы, как настоящий верный друг должны ей обеспечить. Представляем вам несколько примеров конструкций для вашего любимца.

Кошкина труба

Такая кошкина труба была придумана и введена в использование в Окленде, штат Калифорния. В таком тоннеле любимец может резвиться долгое время, в то время, как вы работаете или занимаетесь другими своими делами.  Кошки быстро привыкают к подобным необычным конструкциям, ведь им просто не терпится посмотреть – что там внутри.

 

Дом для кошки. Асахи Касэй

Множество полочек расположены так удачно, что не возникает чувство нагромождённого дома, а кошки имеют возможность лазать где им захочется, а главное, что любопытных мест – очень много.

 

Общая ванная комната, идеально подходит для людей и кошек!  

 

Специальная комнатка, чтоб кошки наслаждались свежим воздухом в безопасности.

 

Дополнительные ходы для кошек скрыты под лестницей.

Все в доме прекрасно, если вы живете вместе с кошкой.



Кошкино дерево «Дерево Марии»
Любительница кошек Диана Менее Байрд и любительница собак Полли Уордл начали совместный проект, который они называют: «ангелы для животных». Для создания такого большого дома для приюта для животных – был куплен отдельный дом.

 

Башня Руфус
Все мы знаем, что кошки очень любят играть с коробками. Увидев коробку, кошка просто не может обойти ее стороной. Для любимого домашнего животного можно построить подобную башню с разными ходами.

 

Кошкин чердак

 

Вилли и MC из Бруклина, Нью-Йорк, построили эту конструкцию  для своих любимых питомцев Майлза и Атилы.

 

Кошкин коттедж
Если вам посчастливилось иметь дом с свободным пространством для обустройства сада, не забудьте о ваших домашних животных. Создайте для них место, в котором они будут чувствовать себя в безопасности.
Полки и лестницы для кошек

 

Кошкин дом

 

 Источник

 

 

Картина дня

наверх